Render.ru

Кто скажет какие ошибки у меня в модели.

Рейтинг
0
#1
Короче мне брат заказал создать модель собаки и я думал над тем как мне можно её быстрее создать.
И вот придумал, но не очень получилась.
Может кто-то подскажет ошибки в моей модели.
Прикрепил бы и модель, но не знаю как это делать на форуме ;( Новечёк )
 

Вложения

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#2
все неправильно.. с такой топологией как ты ее анимировать собрался? а даже если и будет без анимации - все равно учи топологию
 

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#5
моделировать лучше по референсам.. то в каком месте расположить нужный полигон приходит с опытом.. сделай человека - уроков в нете полно.. потом поймешь как делается собака по референсам - на примере человека разберешься с глазницами, мышцами, суставами и тд
 

seaman-3d

Знаток
Рейтинг
40
#6
А как же насчет топологии?

ЗЫ: уж не путаешь ли ты ее с анатомией? Ну так собачка мультяшная - зачем ей анатомия...
 

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#7

seaman-3d

Знаток
Рейтинг
40
#8
Ты меня похоже не понял. Ну вот где ты на приведенном рисунке увидел топологию? Топологию можно увидеть только из сетки, а так только догадываться. Ты же категорично утверждаешь:
все неправильно.. с такой топологией как ты ее анимировать собрался?
Вот как ты понял, что топология плоха?

И не нужно мне кидать ссылки на уроки с топологией. Просто объясни - как ты без сетки ее видишь? Хотя, может ты экстрасенс...

ЗЫ: Я к чему веду - нельзя безосновательно хаять работу. Хотя бы попросил выложить сетку... Возможно она ужасна, но не видя ее я это сказать не могу.
 
Сверху