Render.ru

Кто сделает ролик?

Maloy77

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Добрый, день! Мне нужно сделать видео ролик пива (пиво собственного производства). Ролик продолжительностью 15-20сек. Не сильно сложный. В начале камера как бы находиться в бокале пива (видны пузырьки и красивый цвет пива), далее камера отодвигается, уже видны края бокала пива, еще дальше виден сам бокал пива. Все. Голос наложим потом. Если кого заинтересует, пишите, по цене поговорим. Пиво нашенского отправлю, попробуете, на вкус убойное (название не пишу, т.к. чтобы не обвинили в рекламе).


Я с начало хотел сам сделать, но так уже лет пять не чего не делал в 3D, понял, что это будет слишком долго (а нука вспомнить, что где находиться) и не так эффектно, как делаю сейчас мастера своего дела.
Если хотите поржать, то я выложил ссылку на ролик, который делал 13лет назад в 3dMax 1.2 Да была такая версия:) . Ролик делался в 1996г, для одного ночного клуба в провинции. Смотря сейчас - это смешно. Но на тот момент это было круто, мне так во всяком случае казалось. Этот ролик у меня на компьютере рендерился больше недели (системные параметры не помню, но наверное Пентюх 1, если не 486, видео 1Мб.). В те годы не было ни Интернета ни специальной литературы, поэтому все приходилось делать методом тыка. Старички 3d меня поймут. Сильно не ругайте за ролик, просто приколитесь.




http://www.youtube.com/watch?v=SZgLVyTxTVw
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#2
смеялсо)))

не понял только причём там космос и деревня))))
 

Maloy77

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Космос и деревня это пожелание заказчика. Деревня как мне помниться была, для того что ты попал из трущоб в классный клуб (клуб то провинциальный). А космос, наверное, это клуб можно заметить из космоса. Не помню всех деталей, ведь это было 13лет назад.
 

Maloy77

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Нет еще. Наши учередители, никак не могут определиться с бюджетом на рекламу. Как только будут деньги, сразу сообщу.
 
Сверху