Render.ru

КТО С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ РАБОТАЕТ?

#1
мне очень интересно, кто с какой скоростью рисует. речь не идёт о леваках, сделанных за одну ночь из отфонарных моделей и с вольными материалами. я имею ввиду проект, в котором присутствуют реальные материалы и реальная мебель-вобщем всё что можно купить за наличные деньги.естественно , проект включает в себя обширный сбор материала. и мебель тоже отмоделена самостоятельно+ всякие согласования с заказчиками.. я делаю примерно 2 котеджа по 200-300м в месяц.стиль-современная классика и модерн . рендерю сканлайном, хотя могу и ви реем, но на него просто нет времени. работаю по 11-12 часов в сутки. вот пожалуй и всё. хотелось бы сравнить свой график с вашими, уважаемые коллеги. не слишком ли яи я тороплюсь, а может быть наоборот работаю медленно?
 
#2
Привет.
Главное результат! А вообще если прет почему бы и нет?
Ты только моделишь, или креатив тоже твой?
 
#3
и креатив и подбор мебели и разбор узлов и конструкций если необходимо .а также надзор. вобщем всё от идеи до воплощения.
 
#6
Дык ты по интерьерам, а я, к примеру, по экстерьерам в основном - как сравнивать та? Ну, допустим, коттеджи я свои первые по месяцу делал, потом недели по две, - так то тож было снаружи, без мебели и без надзора всякого. А теперь многоэтажку за 2-4 дня могу - так там тоже интерьер не требуется.
Любой проект меньше, чем за недельку, качественно сложно сделать, да еще и подправлять придется вторую неделю - заказчик будет уточнять то да сё. Интерьер на всем готовом - тоже меньше, чем дня за 2-3 не сделать (интерьер магазина, например), - не получалось.
Или персонажа, скажем вдруг, за день слепишь, а потом подгоняешь, подправляешь, скелетик вставляешь... И возишься неделю с ним. ;)

Короче, главное - чтоб платили тоже вовремя. >:)
 
#7
Vopros ot polu-proffessionala: stanzija metro animazija! Uhodit Nedelja , v osnovnom na otladku sveta i materialov. Odin den na kameru i v techenii 14 chasov gotov 2 minutnij film! Ja delaju s prostim scanlinom v Maxe. Est li smisl probovat GI ili Vray, no chtobi skorost renderinga ostalas primerno takoj-zhe? resolution: 640x360. Skolko primerno stoit takaja rabota?
 
Сверху