Render.ru

Кто работает в Vegas? посоветуйте альтернативную прогу для создания рекламы и короткометражек.

#1
Привет. Посоветуйте альтернативную прогу для создания рекламы и короткометражек. Я привук к Vegas, но может есть что то похожее и более мне подойдет.
Пробовал : after-что то не очень. avid-малые возможности. pinacle-большая.
...наверное слишком но...
 
#3
Осваивай АЕ и не парься,привык не привык, мышление не должно быть закостенелым
 
#4
попробуй написать сам..... благо для этого и удобный модуль есть под Delphi называется этот модуль DSPack .... хе-хе... может и новая хорошая прога получиться....
 
#5
...а что с Adobe Premier pro 1.5?
кто нить видел это чудо? где-то можно уже скачать?
я читал обзор...выглядит неплохо.
 
#6
А чем тебя не устраивает Вегас? Лично я пользуюсь именно им, мне нравится скорость работы и удобство. Для создания анимации и моделлинга пользуюсь Макс\Позер\3Браш, вкупе с позером дает отличные результаты. Иногда использую адоб премьер.
 
#7
На сколько мне извесно Vegas 5.0 - Лучшая монтажная прога которая есть на данный момент(особенно если дело касается Видео!)....
 
#8
-А чем тебя не устраивает Вегас?-

...в Веасе есть пару вещей с которыми я так и не разобрался:
1. альфа канал...что то не пойму как он включается...фаилы фотошопа идеально вставляются и монтируются....а как tiff или tga с альфой - ? Вегас что то их не видит.
2. как выключить прорисовку на видео дорожке кадров, но чтобы аудио показывала пики...а то мне по музыке оч удобно резать. а с видео притормаживает...оперативки не хватает. и превьюшка даже на draftе притормаживает.

сообственно всё..остальное даже оч неплохо.
 
#9
вот этим он и поганен... вообще Вегас изначально был аудиоредактором... просто умельцы обобщили работу с файлами и он стал работать и с видео.... но через попу....
 
Сверху