1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Кто поставил ASUS A7M266-D?

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем Анатолий Меймухин, 11 фев 2002.

1. Анатолий Меймухин

Анатолий Меймухин Мастер

С нами с:
    23.10.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    986
    Сабж собственно. Интересует вопрос: работают ли на ней два Атлона ХР?

2. Guest

U menya ni odin teper ne rabotaet-teplo ne rekomenduyu pokupat etu model......

3. Sidoruk

Sidoruk Активный участник

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    работают на ней ХР. у меня у приятеля именно а7м266-д, а на ней 2 1880+ ХР.
    я поглядел - и тоже теперь собираюсь себе такое взять. вот только где? я в Москве пока что найти не смог.

4. Guest

=ЭТО НЕ РЕКЛАМА !!!= http://www.fpc.ru/?jump=6485 =ЭТО НЕ РЕКЛАМА !!!=
    Стоит немало, наверное - хорошая штука...

5. Анатолий Меймухин

Анатолий Меймухин Мастер

С нами с:
    23.10.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    986
    Еще говорят, что коричневые Атлоны работают вдвоем, а зеленые нет. Кто что может сказать по этому поводу?

6. Guest

Врать не буду - сам не видел. Рассказывали. Интеловский ролик о том, как плохо живётся процессорам без кулеров. Пентиум от перегрева начинает сбоить и останавливается, а Атлон бесперебойно работает... и спустя пару минут заливает матплату пластмассой вперемешку со своими потрохами... Говорят - очень впечатляющее зрелище. Извини, если не в тему.

7. Guest

Denis wrote:
    >
    > Врать не буду - сам не видел. Рассказывали. Интеловский ролик
    > о том, как плохо живётся процессорам без кулеров. Пентиум от
    > перегрева начинает сбоить и останавливается, а Атлон
    > бесперебойно работает... и спустя пару минут заливает
    > матплату пластмассой вперемешку со своими потрохами...
    > Говорят - очень впечатляющее зрелище. Извини, если не в тему.

Ну и что? Если из мотора Mercedes или BMW слить тосол, то он перегреется и заклинит, а вот двигатель Cadillac или Chevrolet - нет.. и что? мерседес mustdie после этого? Хотя у меня на BMW мотор выдер

не надо просто снимать кулер с процессора во время работы.... и всё будет O'K...

8. Guest

Denis wrote:
    >
    > Врать не буду - сам не видел. Рассказывали. Интеловский ролик
    > о том, как плохо живётся процессорам без кулеров. Пентиум от
    > перегрева начинает сбоить и останавливается, а Атлон
    > бесперебойно работает... и спустя пару минут заливает
    > матплату пластмассой вперемешку со своими потрохами...
    > Говорят - очень впечатляющее зрелище. Извини, если не в тему.

Ну и что? Если из мотора Mercedes или BMW слить тосол, то он перегреется и заклинит, а вот двигатель Cadillac или Chevrolet - нет.. и что? мерседес mustdie после этого?

Хотя у меня на BMW мотор выдержал одночасовую работу без тосола без вредных последствий, пока до дома доехал...

не надо просто снимать кулер с процессора во время работы.... и всё будет O'K...

9. Guest

Подтверждаю.
    Сам видел.
    Только не через минуту, а через 5 сек.

10. Guest

Согласен со всеми... Атлон рулез, пень - кремень и т.п.. Тогда НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ корпус компа - вам будет виднее, когда и откуда пойдёт дым. У меня на проекте загнулся кулер... Сам виноват - купил на рынке за 50р. Целый день разбирался, почему простую сцену макс считает полчаса/кадр. Спасла утилита асуспроб - только запустил и сразу море мата! Ну и бегом на рынок, за пригоршней новых кулеров..... Хорошо не за новым камнем :)

11. Анатолий Меймухин

Анатолий Меймухин Мастер

С нами с:
    23.10.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    986
    Ну тогда лучше работать на 386 - ему кулер вообще не нужен :) Будет как батарейка Энерджайзер - работать, работать и работать :)

Поделиться этой страницей