1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Кто подскажет где в Москве купить

Тема в разделе "SoftImage", создана пользователем -, 30 авг 2002.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Guest

Кто подскажет где в Москве купить книгу по XSI?????? Адрески либо Названия Магазинчиков..... Буду проездом в Столице, Поэтому в виду экономии времени хотелось бы точно знать куда дергаться.

2. Guest

Бойд, не покупай книжку. В ней даже ни одной кости нет. А на диске , который с книжкой - 5 мегабайт. Начинай фантазировать, что там есть. Необходимость в ней есть только у людей, которые не собираются учить инглиш, заниматься полноценной анимацией и моделингом. Эта книжка не про НАШ XSI ! ;) Я например собираюсь часть хэлпа в типографию отдать. пусть мне сделают бумажный .PDF ;) по деньга мправда разница 8(.

3. Guest

Никуда не дергайся! Купи диски с видео обучающим материалом у www.cmagic.co.uk.

4. Guest

а ты сам этими дисками пользовался?
    там больше информации чем в родном туторе ксюши?

5. Guest

Это по 50$ за диск, который они просто на домашнем компе перезаписивают? мне кажется, это много.... Если ты покупал, то может, я просто войду к тебе в долю, и ты мне их откопируеш?

6. Guest

Если что, я тоже в доле :)))
    а правда, откопируй и вышли наложкой... если они того стоят

7. Glazirin Evgeny ( depol )

Glazirin Evgeny ( depol ) Мастер

С нами с:
    21.06.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    96
    чем больше читаю родную документачию по XSI, тем больше убеждаюсь что лучше книги не найти. остальные книги - преломление родной документации каким либо субъектом % )

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей