Render.ru

Кто поднимал SoftQuadro4 на Geforce 4MX460???

#1
Неужели все хотят купить Quadro 4 ????
Может, у кого есть патчи под последние детонаторы и опыт работы с MAXXTREME драйверами от ELSA на MAX/VIZ 4-м????
 
#2
Добрый день !

GeForce MX460 после установки патча SoftQuadro из RivaTuner должен по идее стать аналогом Quadro4 550 XGL. На мой взгляд ключевым вопросом является применение патча, поскольку выясняется, что в Riva Tuner 2.0 rc 10 не была включена поддержка SoftQuadro патчей для новой версии детонатора, надеюсь, что в ближайшее время эта проблемма будет решена.
После этого MAX Treeme драйвера по опыту ряда людей работают стабильно.
Единственное я бы посоветовал взять GF Ti4400 если это позволительно с финансовой точки зрения, что даёт Quadro4 750 XGL - решение близкое к флагманскому продукту за исключением аппаратной поддержки сглаживания линий в Wireframe и несколько меньшей скорости перерисовки в режиме 4 View, что-ж такова цена Soft переделки.

Как более доступный вариант GeForce 3 Ti200/GF3/Ti500, которвй предстанет после SoftQuadro патча как Quadro DDC. Поскольку GeForce MX420/440/460 фактически построены на базе ядра GeForce 2MX с поддержкой новых режимоы антиалайзинга и MPEG кодером - так, что IMHO даже GeForce 3 Ti200 в пределах той же ценовой группы (160-175 $) будет более разумным решением.

Интересный материал на эту тему есть на сайте iXBT.com в разделе видеоподсистема, мне в своё время это помогло с выбором видеокарты.

С Уважением DP.
 
Сверху