1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Кто по вашему самый лучший моделлер?

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем Azon, 27 фев 2009.

1. Azon

Azon Активный участник

С нами с:
    09.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Всем привет. Вот такой у меня ко всем интересный вопрос, кого вы считаете лучшим или по крайней мере очень хорошим моделлером? Расскажите кто, как и в чем работает. Можно дать ссылки на работы и так же выложить здесь картинки. всем спасибо за участие.

2. Михаил Коровянский

Михаил Коровянский Знаток

С нами с:
    12.12.2006
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    47
    невнятный вопрос... точнее не продуманный.. нет лучших моделлеров, вот моё мнение. А уж тем более МОДЕЛЛЕР!!! Если вы отталкиваетесь от красоты картинки - то причем тут моделлинг? Если именно по моделлингу (на выходе модель в сермате), то тут зависит от задачи. Дай одну и ту же задачу по моделлингу, с одними и теми же скетчами, чертежами, то и на выходе будем иметь практически одно и тоже. В общем, я надеюсь, что внятно изъяснил свою мысль.

3. Azon

Azon Активный участник

С нами с:
    09.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Большое спасибо. за разъяснение. Я уяснил что вопрос не вполне развернут. Вот подумайте тогда пожалуйста что может определить хорошего, лучшего моделлера? Если касательно результата на выходе, то скорее всего такого не определить. Поэтому лучше ориентироваться на время, сложность и оптимизированность создаваемых моделей. Это мое мнение.

4. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    а какой самый лучший врач? - Терапевт, хирург или уролог? Какой самый лучший художник? Какой самый лучший фильм? Какая еда самая вкусная? Какой цвет самый красивый?

5. Azon

Azon Активный участник

С нами с:
    09.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Т.е. вам будет все равно если вам сделают модель криво или не в срок? Главное сделали.

6. Azon

Azon Активный участник

С нами с:
    09.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Или вы хотите сказать что такого определить не возможно? Но может тогда дело в том что никто и не пытался это сделать?

7. Максим Бессарабов

Максим Бессарабов Мастер

С нами с:
    16.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    179
    Михаил Коровянский м MWG (2D Work)
    +1
    думаю больше можно не думать ;)

их допустим мелеон одинаковых итд

8. Mig29

Mig29 Пользователь сайта

С нами с:
    21.09.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    2 Azon
    А тебе самому чье творчество импонирует?

Поделиться этой страницей