Render.ru

Кто по вашему самый лучший моделлер?

Azon

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Всем привет. Вот такой у меня ко всем интересный вопрос, кого вы считаете лучшим или по крайней мере очень хорошим моделлером? Расскажите кто, как и в чем работает. Можно дать ссылки на работы и так же выложить здесь картинки. всем спасибо за участие.
 
#2
невнятный вопрос... точнее не продуманный.. нет лучших моделлеров, вот моё мнение. А уж тем более МОДЕЛЛЕР!!! Если вы отталкиваетесь от красоты картинки - то причем тут моделлинг? Если именно по моделлингу (на выходе модель в сермате), то тут зависит от задачи. Дай одну и ту же задачу по моделлингу, с одними и теми же скетчами, чертежами, то и на выходе будем иметь практически одно и тоже. В общем, я надеюсь, что внятно изъяснил свою мысль.
 

Azon

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Большое спасибо. за разъяснение. Я уяснил что вопрос не вполне развернут. Вот подумайте тогда пожалуйста что может определить хорошего, лучшего моделлера? Если касательно результата на выходе, то скорее всего такого не определить. Поэтому лучше ориентироваться на время, сложность и оптимизированность создаваемых моделей. Это мое мнение.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#4
что может определить хорошего, лучшего моделлера?
а какой самый лучший врач? - Терапевт, хирург или уролог? Какой самый лучший художник? Какой самый лучший фильм? Какая еда самая вкусная? Какой цвет самый красивый?
 

Azon

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Т.е. вам будет все равно если вам сделают модель криво или не в срок? Главное сделали.
 

Azon

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Или вы хотите сказать что такого определить не возможно? Но может тогда дело в том что никто и не пытался это сделать?
 
Сверху