1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Кто останется жив?(финал)

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Tailor, 20 сен 2009.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Tailor

Tailor Мастер

С нами с:
    08.02.2009
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    164
    Почти законченная. Но надо-бы довести до финала. Кто сочтёт нужным, вносите предложения. Полезные, на мой взгляд, использую. Спасибо.

Вложения:

• 1431367.jpg
      1431367.jpg
      Размер файла:
      358,2 КБ
      Просмотров:
      45
  2. AIVEN

AIVEN Знаток

С нами с:
    24.07.2009
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    58
    переделать шею победителя и руку побежденного.

3. SlySharp

SlySharp Мастер

С нами с:
    07.10.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    346
    По картинке не знаю, мне все нравится. Можно детализации только добавить. Но название теперь как-то потеряло актуальность) Ведь ждем большого пальца вверх ли вниз, так что "Останется ли жив?"

4. Chuvabak

Chuvabak Мастер

С нами с:
    15.04.2009
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    834
    мужик.....круто :)))....шею победителя ненада переделывать ....мышцы шеи просто показать получше...
    руку у побеждённого нада исправить.....уж больно чудная она...и сразу в глаза бросается...

5. Andrey Varlamov

Andrey Varlamov Знаток

С нами с:
    30.07.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    шея явно не правильная, тени можно сделать цветными а от поверженного и посветлей.

6. Tailor

Tailor Мастер

С нами с:
    08.02.2009
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    164
    Читаю, анализирую. Руку - точно переделаю. Мышцу - уменьшу, чтобы шея за ней угадывалась.
    Думаю, у выхода пару охранников поставить. (как на это смотрите?)
    Жду ещё комментов.

7. AIVEN

AIVEN Знаток

С нами с:
    24.07.2009
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    58
    искренне советую встять в позу победителя и попросить кого ниить тебя сфотографировать, сразу станут понятны ляпы в анатомии.

8. Fanerny1

Fanerny1 Мастер

С нами с:
    27.04.2008
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    222
    :D :D :D

9. Narmer

Narmer Знаток

С нами с:
    21.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    57
    Мне нравится работа =) незнаю почему, просто нравится. Только немного смущяет окровавленный бок у побеждённого, его поменьше должно быть вроде?

10. DaKeda

DaKeda Мастер

С нами с:
    23.05.2007
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    537
    Без обид, но впечатление что на победителе розовый бюстгальтер)

11. симуран

симуран Мастер

С нами с:
    29.03.2008
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    149
    В общем - ракурс классный, а по тон.разбору оба на одном плане. надо высветлить не только тени а и перса самого который поражён ( в смысле побеждён - паинтболл в голове )))) ), ну или уже затемнить, может даже контур дать победителю тёмненький. Про кровь на песке бы ещё сказал и на отдалении от раны, она на такой жаре быстро спекается и становится чктьли не чёрной, а на песке вообще просто тёмными пятнами. Но помн, что прислушиваться или нет - только тебе решать.

12. Tailor

Tailor Мастер

С нами с:
    08.02.2009
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    164
    DaKeda, от души смеялся. Сделаю чёрный.
    AIVEN , скажи про ляпы в анатомии открыто. Так быстрее будет. С собой на фото сравнивать не смогу. Я - худее буду.
    СИМУРАН , про кровь того же мнения. С тональностью подумаю.
    Narmer , крови меньше не будет. Потому и сил у второго нет.
    В общем всем спасибо. Если что - давайте ещё.

13. Мария Алаева

Мария Алаева Знаток

С нами с:
    02.09.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    А мне кажется, что тут прежде всего с композицией нужно разобраться. Горизонтальный формат тут не очень ИМХО подходит, много пустого и скучного фона справа сверху и слева сверху. Вся композиция "упала" вниз. Далее очень много теплых тонов и прям так и хочется контраста. Например, тень сделать более холодную, синенького туда добавить, поискать оттенок еще. А то сейчас как грязное пятно. Может ее и по форме сделать выразительнее как-то, раз она столько места на переднем плане занимает.Вообще попробуйте работу поместить в вертикальный формат.Пусть сеть лучше обрезана краем листа будет, чем пустые углы в работе. Поворот головы персонажа я бы чуть менее резким сделала, а то он прям вывернул голову, немного странно выглядит. Потом на шлеме, доспехах как-то не хватает материальности, не ясно из чего они сделаны. В общем у меня такие впечатления.

14. Tailor

Tailor Мастер

С нами с:
    08.02.2009
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    164
    С композицией - да - согласен. Самого - напрягает.
    А насчёт цвета и света - немного предыстории. Давно помню одну картину. В ней очень хорошо был передан жаркий день и трагизм происходящего. И вот, когда возник сюжет гладиаторов, я вспомнил эту картину. Нашёл её в сети, и в общем попытался передать ту атмосферу. Поэтому здесь менять ничего не буду. Репродукция ниже.

Вложения:

• 1435247.jpg
      1435247.jpg
      Размер файла:
      106 КБ
      Просмотров:
      32
  15. AIVEN

AIVEN Знаток

С нами с:
    24.07.2009
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    58
    ок. по персонажам.
    1 - у победителя дальняя нога слишком субтильная - она так не уменьшится из-за перспективы.
    2 - по голове, она слишком развернута на нас, первое ощущение что в фотошопе приставили голову другого перса, снятого с другого ракурса. что бы исправить - чуть подвигать голову по оси позвоночника, она сейчас чуть чуть не на месте. И главное трапецевидная мышца не такая. ты попросту ее не выделил - там у тебя просто однотонная заливка, а волосы зрительно подсказывают неверный поворот этой мышцы.
    3 - наколенники у пораженного почему так торчат? Так не должно быть при выпрямленных ногах.
    ..
    по цвету уже сказали - добавлю что тени ты рисуешь тем же цветом только по грязнее - имхо это неверно, бери другой цвет.

16. AIVEN

AIVEN Знаток

С нами с:
    24.07.2009
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    58
    покрутил. покрутил картинку и пришел к выводу что голову стоило бы с нуля перерисовать... тут изменениями не вытянешь.

17. Tailor

Tailor Мастер

С нами с:
    08.02.2009
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    164
    Спасибо, AIVEN. У же переработал и ногу( кстати, не заметил) и шею. Более того, уже отправил на проверку. Так что, жду результата.

18. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    А бэк не дорабатывали? Там совсем пока все в замалевочной стадии,имхо.

19. AIVEN

AIVEN Знаток

С нами с:
    24.07.2009
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    58
    на беке арены можно взрыхлить песок местами, кое где засохшую, впитавшуюся кровь нарисовать, опилки там и всякое, а то плоско. Сами стены цветом вытянуть, особой проработки не надо, а то на передний план прыгнет.

20. Tailor

Tailor Мастер

С нами с:
    08.02.2009
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    164
    Кое-что сделал. Пройдёт - увидите, а нет - В ВИПе обсудим.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей