Render.ru

Кто-нить пробовал CS? Поделитесь опытом!!!

#1
Собственно сабж!
Фотожоп скачал уже - 160 метров блин! :_( - Трафик млин...

Чем существенно отличаются Indesign 2.xx от CS?
Стоит ли качать?
 
#2
Какой именно фотошоп ты скачал? если от Paradox, то зря качал - это бета. Indesign CS от второго отличается как небо и земля. Верстаю уже в нем...не жалуюсь.
 
#3
Сергей, представь, что не всем это очевидно. Показывал сегодня CS своим верстальщикам. Знаешь, каким был ответ на мои восторженные демонстрации?
"Н у и ч т о?"
Вот так.
 
#4
Виталий, не всем нравится, когда все просто и доступно...нужно, чтоб проблем много было,. чтоб голову поламать как сделать. Не все тянутся к свету :)
А кто-то просто не хочет переходить на новые продукты...привыкли к ..... молчу
 
#6
Скачал и в правду от Paradox`a млин!
Просто интересно по скорости обновления экрана он такой же тормозной или мож чего подправили?
Хотя в любом случае переходить надо, я сам крайне люблю всякие "вкусные" обновления, сижу вот облизываюсь!

Да, еще, кто-то там ссылками банковал, если я еще не опоздал, плз на мыло скиньте, а то я чувствую долго ждать еще прийдеться пока его "доступным" сделают!
 
#8
На осле лежат все пять дисков. Не могу понять, в чем проблема. InDesign с диска выкусывается, весит кусочек чуть меньше 200 метров. Серийник от парадокса подойдет. Версия для самоконтроля - 424 (у парадоксов была 404).
 
#9
Вы всю кровь уже выпили со своим Ослом.
Клевая вещь, но ведь не для диалапа же!
Ну почему Фотошоп уже 1000 человек выложило и по ФТП, и по ХТТП, а Инди никто не желает?

В Осле очереди не дождешься за всю ночь.
Причем он мне их НАХОДИТ, но НЕ КАЧАЕТ.
Или, если можешь, дай IP-адрес такого сервера, с которым я сконнекчусь!

Будьте ж вы людьми, ведь все слюни уже вытекли!
 
#10
Мне осталось 100 метров качать диск 2 из серии Creative Suit, на нем как раз indesign и acrobat, как закачаю, желающие смогут стянуть это все с моего ftp :))

p.s. К тому времени мне и инет настроят нормально....будь они неладны, эти португальские провайдеры!!!
 
#12
Да ну, вкусностями надо делиться :) ...тему пиратства, надеюсь, подымать не будем :))
 
#13
Ну так такие хорошие слова нужно поттверждать неменее хорошиим делами ;)
 
#14
Я поставил вчера. Должен отметить, что скептические прогнозы относительно неоткрывания релизом файлов, созданных в бете, не оправдались. Все открывается и работает. Так же нормально открываются и файлы их нового формата и моей новой любви - InDesign Interchange.
Сразу оговорю, что канал у меня тонкий, поэтому на фтп это не ляжет.
По поводу осла, лучше использовать Mule Plus.
 
#15
Не с осла качать! 5-6 кб/с на канале 512 кбт/с - это не для меня! Не принимайте за задранный нос, но это не дело!
Остается только ждать либо на ftp либо на компактах!
Коль народ заценил сей продукт, то где-то брать всеже надо!

ЗЫ: Обажаю пиратов, крайне нужные люди, так бы и сидели под ДОСом если б не они...
Это так к слову...
 
#16
ЗЫ: А я обажаю добропорядочных америкосов, если б не они сидели бы все под ДОСом.
 
Сверху