1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Кто-нить пробовал CS? Поделитесь опытом!!!

Тема в разделе "Верстка и дизайн", создана пользователем -, 21 ноя 2003.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Собственно сабж!
    Фотожоп скачал уже - 160 метров блин! :_( - Трафик млин...

Чем существенно отличаются Indesign 2.xx от CS?
    Стоит ли качать?

2. Guest

Какой именно фотошоп ты скачал? если от Paradox, то зря качал - это бета. Indesign CS от второго отличается как небо и земля. Верстаю уже в нем...не жалуюсь.

3. Guest

Сергей, представь, что не всем это очевидно. Показывал сегодня CS своим верстальщикам. Знаешь, каким был ответ на мои восторженные демонстрации?
    "Н у и ч т о?"
    Вот так.

4. Guest

Виталий, не всем нравится, когда все просто и доступно...нужно, чтоб проблем много было,. чтоб голову поламать как сделать. Не все тянутся к свету :)
    А кто-то просто не хочет переходить на новые продукты...привыкли к ..... молчу

5. Guest

Нет, просто проблемы им есть кому решать.

6. Guest

Скачал и в правду от Paradox`a млин!
    Просто интересно по скорости обновления экрана он такой же тормозной или мож чего подправили?
    Хотя в любом случае переходить надо, я сам крайне люблю всякие "вкусные" обновления, сижу вот облизываюсь!

Да, еще, кто-то там ссылками банковал, если я еще не опоздал, плз на мыло скиньте, а то я чувствую долго ждать еще прийдеться пока его "доступным" сделают!

7. Guest

Мыло забыл: boyler@nekto.com

8. Guest

На осле лежат все пять дисков. Не могу понять, в чем проблема. InDesign с диска выкусывается, весит кусочек чуть меньше 200 метров. Серийник от парадокса подойдет. Версия для самоконтроля - 424 (у парадоксов была 404).

9. Guest

Вы всю кровь уже выпили со своим Ослом.
    Клевая вещь, но ведь не для диалапа же!
    Ну почему Фотошоп уже 1000 человек выложило и по ФТП, и по ХТТП, а Инди никто не желает?

В Осле очереди не дождешься за всю ночь.
    Причем он мне их НАХОДИТ, но НЕ КАЧАЕТ.
    Или, если можешь, дай IP-адрес такого сервера, с которым я сконнекчусь!

Будьте ж вы людьми, ведь все слюни уже вытекли!

10. Guest

Мне осталось 100 метров качать диск 2 из серии Creative Suit, на нем как раз indesign и acrobat, как закачаю, желающие смогут стянуть это все с моего ftp :))

p.s. К тому времени мне и инет настроят нормально....будь они неладны, эти португальские провайдеры!!!

11. Guest

Я тебе тогда в ноги поклонюсь, добрый человек...

12. Guest

Да ну, вкусностями надо делиться :) ...тему пиратства, надеюсь, подымать не будем :))

13. Guest

Ну так такие хорошие слова нужно поттверждать неменее хорошиим делами ;)

14. Guest

Я поставил вчера. Должен отметить, что скептические прогнозы относительно неоткрывания релизом файлов, созданных в бете, не оправдались. Все открывается и работает. Так же нормально открываются и файлы их нового формата и моей новой любви - InDesign Interchange.
    Сразу оговорю, что канал у меня тонкий, поэтому на фтп это не ляжет.
    По поводу осла, лучше использовать Mule Plus.

15. Guest

Не с осла качать! 5-6 кб/с на канале 512 кбт/с - это не для меня! Не принимайте за задранный нос, но это не дело!
    Остается только ждать либо на ftp либо на компактах!
    Коль народ заценил сей продукт, то где-то брать всеже надо!

ЗЫ: Обажаю пиратов, крайне нужные люди, так бы и сидели под ДОСом если б не они...
    Это так к слову...

16. Guest

ЗЫ: А я обажаю добропорядочных америкосов, если б не они сидели бы все под ДОСом.

17. Guest

Ребята а поделитесь ссылочкой на новый Индиз??!!!
    andrey138@ukr.net

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей