Render.ru

Кто нить приобрел Genius Wizard Pen?

#1
Плиз, поделитесь впечатлениями. Я понимаю WACOM RULEZ FOREVA, но переплачивать в 2.5 раза....
 
#2
на мой взгляд ваком то что нужно, лучше пока не встречал, хотя кто знает может и есть............
 
#3
ты бы лучше задал этот вопрос в разделе PAINTER, там болше дигитайзеристов должны помочь
 
#4
Я приобрел, на работе денег больше не дали. Дома стоит ваком, так что могу сравнить. Разница примерно как между BMV и запорожцем. Впринципе, оновную свою задачу он выполняет также как и запорожец, из точки в А в точку В он довезет, но для этого по нему иногда нужно постучать, иногда перезагрузиться (не скажу что очень уж часто, но бывает). Иногда до него долго доходит, т.е. берешь карандаш начинаешь рисовать, а курсор начинает реагироваь только через некотрое время. Реакция на нажатие по сравнению с вакомом тоже не в пользу Genius. Да и внешний вид как у китайской дешовки.

Вобщем как говориться дешево и сердито. Работаь можно, но удовольствие от работы на вакоме получишь гораздо больше.
 
#5
Не, батенька, не переплачивать, а платить, столько, сколько стоит хороший рабочий инструмент. Гениюс это игрушка - детишкам в ПаинтБраше калякать (тоже относиться ко всяким WinTime и прочей китайской хренотне). Слабую, но всё-таки альтернативу Вакому могут составить, разве что Аиптек (http://www.aiptek.ru/). Но в аиптеке батарейка, однако.

Logitech - лучшие мыши, Wacom - лучшие планшеты. Можно спорить, но на практике получаеться именно так.
 
#6
Кстати, скажите пожалуйста, есть ли у данного планшета третья кнопка мыши? Просто средняя кнопка а не скролинг. Мне для Softimage XSI надо.

Спасибо
 
Сверху