Render.ru

Кто-нить нашёл в Maya5beta экспорт во Flash?

#2
Чесно скажу, у меня maya 4.5 и я просто пользовался After Effect для экспорта в SWF.
 
#4
ну так как ты рендрил?
Я о том, что я не вижу встроенного плагина экспорта во flash.
 
#5
Window>Settings/Preferences>Plug-in manager... поставить галочку напротив VectorRender.mll
 

666+1

Мастер
Рейтинг
142
#6
В Render Globals Settings выбрала Maya Vector. Нажала на Render the Current Frame. Она мне отрендерила в iff, a swf я не нашла... там секрет какой или как? Очень нужно найти. Наша компания на веб работает, ща начальство собирается деньги на софт потратить, Махов хотят накупить. Если я не найду как этот рендер работает, то буду видеть Мая только в свободное от работы время.
 
#7
Да, я и ставлю.
Ну появляется в опциях рендера Maya Vector, но при этом Batch Render не даёт формата swf.

Это глюк или как?
 
#8
Да, я и ставлю галочку напротив VectorRender.mll
Ну появляется в опциях рендера Maya Vector, но при этом Batch Render не даёт формата swf.

Это глюк или как?
 

666+1

Мастер
Рейтинг
142
#9
Разобралась. Оказывается надо на Batch Render нажать... и кто бы подумал...
 
#10
Ребят ну чего вы хотите от беты.Ну если сама майка работает более менее то чего можно хотеть от Maya Vector ( Batch Render ).Я думаю что ERAIN всунула не полную версию своего вектор рендера.Но тем не менее - в Render Globals Settings>(закладка Common)Frame/Animation Ext выберайте не single frame а name.ext. Можете рядом в закладке Maya Vector поставить галочку Open in Browser.B тогда результат увидите в эксплорере.
 
#12
Скорее всего, размер должен быть совсем не оптимальным.

Если я правильно понимаю, изменения shape от кадра к кадру не анализируются (в общем случае это довольно сложно). Поэтому флэшка, полученная этим рендером, от обычной авишки отличается только форматом кадра.

Лео
 
Сверху