1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Кто нить, делал мульт с ФР

Тема в разделе "FinalRender", создана пользователем McST, 27 сен 2002.

Модераторы: Stanislav Linus
  1. McST

McST Знаток

С нами с:
    01.06.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    28
    сабж, так чтобы в анимации участвовали высокополикональные персонажи, с динамичной одеждой, волосами и тому подобн.

и конечно же с ГИ. про Depth of Field даже не спрашиваю.

2. Eugeen

Eugeen Знаток

С нами с:
    16.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Если с ГИ, то запаришся. Я делал с минимальными настройками ГИ, но так, чтобы всё выглядело качественно + отражения-преломления. Кадр считался на дуальном Атлоне около 10 мин.

3. Guest

Я где-то месяца два рендерил ролик для души в тарга-секвенцию, вроде не очень тормозно если бы не огонь фениксовский - на нем замирало на очень длительное время. Шевелилась не токо камера, так что пересчитивать доводилось много. В отрендеренном авишнике известный глюк файнала с ГИ только в одном месте еле-еле заметил. Так что если машина(ы) мощная можно пробовать. Но если много мелких деталей сначала обдумай сцену и позапекай все неизменяемые текстуры.

4. McST

McST Знаток

С нами с:
    01.06.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    28
    а динамичеая одежда + ГИ сильно влияют на время рендера.

хочу сделать тоже для души, пофиг скока рендерить будет, найду чуваков с мощными тачками - помогут если что :)

5. Guest

У меня, для примера, под потолком каморки тряпка звездно-полосатая от ветра трепыхалась очень интенсивно. Файнал ну очень реалистично все заделал в плане рендера, только реактор сплоховал (как всегда) и кое где попортил картинку корявым просчетом динамики, по опыту скжу - пользуйся стичем для одежды и быстро и без гемороя и совершенно предсказуемо - больше полигонов - больше реализма. Удачи! :))

6. Guest

А твой мувик можно где нибудь посмотреть? Очень интересно!!!

7. Guest

У меня слегка проблематично с FTP (его админы практически перекрыли), но на народе сайтец есть, так что можно будет слить через хтмл форму, хоть и тормозно но будет время - залью

Модераторы: Stanislav Linus

Поделиться этой страницей