Render.ru

кто нить че нить делает я никак не пойму?

#1
объясните мне господа, кто нибудь может показать готовый результат, просчитанный в редермане или bmrt, а то все так стремятся его заполучить, а на что он способен невидно не из ни откуда.
 
#3
> serge (---.wetafx.co.nz)

Хороший хост. Уважаю.

А что касается применения рендермана - действительно, в последнее время он стал больной темой у ряда людей, совмещающих старшие классы с чтением книг типа "3d max 4 для чайников". Но это абсолютно не значит, что и все остальные тоже балуются.
 
#4
тем не менее вы не ответили на мой вопрос. В кино я хожу, на что способен голивуд я знаю, я имею ввиду наших ребят, хочется посмотреть чего они достигли в этом рендермане.
 
#5
http://www.r-m-c.ru/video/mpg/Luch-bio.mpg
Правда сайт подтормаживает и файл 8-метровый :((
 
#6
Большинство присутствующих не сможет тебе ничего показать по условиям контракта. К сожалению :-(

А вообще говоря я присоединяюсь к просьбе - граждане, кидайте ссылки на мегакартинки! ;-) Spice up this forum!!! ;-)))
 
#7
Чем тебе Finale Fantasy не показатель рендера?
Чем тебе Dinosaur не показатель Renderman и BMRT?
a Toy Story 1 и вторая часть , Bugs Life? не говоря о многих VFX в кино и кинопроизводстве...
Надеюсь я ответил на твой вопрос..
 
#8
Согласен на 100%, но как я понял Roman говорит про то, что делается у нас дома (в России, Украине и тд, короче в СНГ).
 
#10
Если ты посмотришь телек - то увидишь достаточно много отрендеренного в Рмане (рекламма в основном). Более того сейчас стало модно и полиграфию просчитывать Рендерманом ;). Понять что отрендерено именно в Рмане можно просто по картинке - если качество хорошее, значит тут поработал пиксаровский софт ;-))). А из готовых фильмов я к сожалению ни чего не знаю отрендеренного в Рендермане. Точно знаю, что два находятся в продакшн периоде, но видимо народ не хочет (или не может) говорить о не законченном проекте. (Если я не прав - поправьте пожалста)
 
Сверху