Render.ru

кто нибудь встречал такую прогу?

#1
Quantell qEffects?
работает якобы на обычном писи без специального хардвера
на сайте куантела как обычно общие фразы
 
#2
спецификации впечатляют, особенно требования :), а интерфейсик так себе...
 
#3
не видел...
кстати их там целое семейство.. qEdit, qPaintBox
Короче Quantel основательно двигается на рынок Desktop Based :)
 
#4
Люди! Если кто нарвётся хоть на что-то ломанное из этого семейства (имею в виду Q-семейство) пришлите, ...ля буду! Это такой софт..., что просто слов нет. Если у кого будет возможность просто попытайтесь сравнить процесс работы любого Квантеловского приложения с тем, на чём уже работали! Хотя первое впечатление (моя практика) всегда отрицательное! Когда я работал на их продуктах, то о инструментах, которыми пользуешься, вобще думать не приходится! Ты всегда видишь только картинку и магические изменения, которые происходят с ней, благодаря твоим незаметным и очень быстрым манипуляциям! Рука с пером просто летает по планшету и картинка становится совершенной! Какой там цветокорректор, какая производительность! может показаться что это бред воодушевлённого придурка, но я проработал на Квантеловской станции более 3-лет, и это была станция из старой линейки... Теперь я думаю, в сущности я убеждён, что продукты Квантела - это скрипки Страдивари для пост производства и эдитинга! Best regard коллеги!
 
Сверху