Render.ru

кто-нибудь слышал о программе Painter Classic от M

#1
при покупке планшета некоего в комплекте прилагался диск, на нем графическая программа Painter Classic, чем-то похожая на фотошоп. версия этой проги аж от 98-го года! сама версия - 1.0. был на сайте разрабочиков, но там пусто как в бочке. если кто знает, подскажите - выпускались ли еще версии этой проги с 98-го года. и где их скачать?
так как прога действительно обалденная, намного проще шопа и очень много интересных вещей в ней.. помогите советом короче.
 
#2
Может енто тот самый Painter, что раньше был FractalDesign Painter, потом превратился в MetaCreations Painter, а сейчас уже Corel Painter?
Последняя версия 6.0, правда корел уже бета-версию патча 6.1 выпустили
 
#3
блин! помоги плиз!!!! где ее скачатьь???? а???

wt·{r}·eu wrote:
-------------------------------
Может енто тот самый Painter, что раньше был FractalDesign Painter, потом превратился в MetaCreations Painter, а сейчас уже Corel Painter?
Последняя версия 6.0, правда корел уже бета-версию патча 6.1 выпустили
 
#4
Если ты художник, то кончать будешь, как это делает кисть, уголь, холст, бумагу. А если дизайнер, то не грузи. Умотает. Версии отличаются трюками. Главное было сказано в 3.0. И на века.
 
#5
сам-то понял что сказал? какой к черту уголь и холст?
мне ее скачать нужно! и как можно быстрее.. даже необязательно версию 6.0,
и 5.0 сойдет, даже 4.0 можно..
 
#6
Да-а, брат. Качать десятки мегабайт тебе проще, чем пойти и купить пару дисков с полным набором всех чудес. А какой- нибудь корел10 ты не пытался скачивать?
 
#7
Дурдом. Где качать - сам ищи по варезным сайтам, а лучше сходи и на диске найди (про купить лицензионную версию я молчу). И это не та программа, в которой можно сразу-сходу разобраться и начать творить чудеса каждому, кто считает себя куль-дизером и дижиталартистом. Да, ктому же, фотошоп и пейнтер для меня - как минимум РАЗНЫЕ программы, и лучше не стоит судить лучше\хуже
 
#8
у меня есть и я ей пользуюсь
даже мышью
и по случаю этой программы собираюсь планшет купить
 
#9
Чувак!!! Я ....................,что и ты.Если Чё накопал,типа русификатора к этой проге - скинь ёмайл где найти.
Kvozy. ultimate wrote:
>
> при покупке планшета некоего в комплекте прилагался диск, на
> нем графическая программа Painter Classic, чем-то похожая на
> фотошоп. версия этой проги аж от 98-го года! сама версия -
> 1.0. был на сайте разрабочиков, но там пусто как в бочке.
> если кто знает, подскажите - выпускались ли еще версии этой
> проги с 98-го года. и где их скачать?
> так как прога действительно обалденная, намного проще шопа и
> очень много интересных вещей в ней.. помогите советом короче.
 
#10
Чувак!!! Я ....................,что и ты.Если Чё накопал,типа русификатора к этой проге - скинь ёмайл где найти.
Kvozy.
P.S. Кстати,как-то не обнаружил я в ней отката(Правда я лох в Английском).
 
#11
ultimate Написал:
-------------------------------------------------------
> сам-то понял что сказал? какой к черту уголь и
> холст?...
>


http://oldcomp.potrebitel.ru/cgi-bin/baza/q2.cgi?table=digit&model=Wacom%20Intuos%20A4%20regular
 
Сверху