Render.ru

Кто-нибудь помнит этот 3Д ролик?!

Shander

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Давным-давно, где-то в начале 90х по телеку крутили трёхмерный клип под музыку. Я его помню только в общих чертах: летело какое-то семечко в космосе, падало на планету, прорастало... Начинало там всё цвести и расти, помню ещё ёлки такие раскручивающиеся вокруг оси. Потом эта самая растительность начинала выплёвывать такие же семечки в космос. Собственно, на этом анимация заканчивалась. Кто нибудь может что-то вспомнить?!

Я очень хочу теперь посмотреть эту анимацию. Наряду с ней ещё вспоминаются клипы Питера Гейбриела, но их-то я нашёл.

Если бы кто-то подсказал (кто автор, где скачать/посмотреть), было бы здорово.
 

Shander

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Неужели никто не помнит?!! Если хоть какая-то информация, а? Ну хоть что-то?! Ёлы-палы, это моё детсво... :(
 

Shander

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Уже хорошо :)))) А подробностей/примет не помните, Atomic? Эх, надо бы вспомнить по какому каналу гоняли, да в каком году, тогда бы я на ТВ сходил. Хотя едва ли в Санкт-Петербурге были те же каналы, что и в Алматы... :-'
 

Shander

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
НАШЁЛ!!! Эврика! Нашёл. Это "Panspermia" (Karl Sims), 1990 года. Урря, как я счастлив! Уже качаю. Ёлы-палы, давно я ТАК не радовался! Всем спасибо, кто читал топик. Спасибо Atomic за участие.

http://www.karlsims.com/panspermia.html
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#6
Ну хоть кто-то счастлив на этом свете, и то хорошо. А что в этой мультяшки такого незабываемого?
 

Shander

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Я бредил этим роликом, а также клипами Питера Гейбриела... Panspermia (Карла Симса) и Kiss That Frog (клип Гейбриела) - настоящие произведения искусства. Именно компьютерная. Именно графика. Никакого фотореализма. Вот... :)
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#8
А как же Pet Shop Boys 90-93 годов, с их Will You Forgive Her или Go West? =))
На Ютубе столько ностальгии можно выкопать...
 

Shander

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Сверху