1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Кто как учился рисовать?

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем V-snejok, 3 мар 2009.

1. V-snejok

V-snejok Знаток

С нами с:
    17.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    Всем привет! Я бы хотел спросить кто как учился рисовать? Ходили ли вы в художественную школу, или по урокам, возможно кто то учился с помощью видеоуроков?
    И еще интересует вопрос - можно ли научиться рисовать только с помощью уроков и видеоуроков, или нужно обязательно записаться в какую-нибудь художественную школу?

2. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    Детская худ. школа + университет.

3. Дмитрий Щука

Дмитрий Щука Мастер

С нами с:
    30.05.2007
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    662
    если есть желание рисовать,то рисуйте,если у вас необычный стиль,то не идите в худ школу там научат правилам,которые могут поглотить ваш талант..в инете есть ветка,в которой человек начал рисовать с нуля..за три года добился отличного результата,а что самое главное у него есть свое видение на рисунок,своя изюминка...

4. Wats

Wats Знаток

С нами с:
    14.05.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    32
    2 Дмитрий "Щука" а можно ссылку на эту ветку, мож вдохновлюсь и у меня ченить получится...

5. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    Очень смелое заявление. Сколько у нас народу на потоке было - у каждого преподы старались подчеркнуть личный стиль, а не задавить. Всё равно что сказать "Не ешьте орехи, там попадаются гнилые!".

6. V-snejok

V-snejok Знаток

С нами с:
    17.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    да я ваще не знаю что делать - рисовать ваще не умею...

Поделиться этой страницей