Render.ru

кто как мастерит DVD

#1
Привет народу. Предлагаю поделиться инфой о том кто в какой программе изготавливает DVD. Поюзал Архитект второй - программа хорошая, но все же не та, все-таки многого там не хватает. Хочется по-настоящему профессиональную прогу и жутко сложную :). Поставил себе недавно Adobe Encore DVD 1.0 (правда есть уже версия 1.5, но ее не могу найти пока). хочу сказать что программа гораздо "профессиональнее", чем Архитект 2, хотя при просчете выдает какую-то ошибку. Тесная интеграция с Фотошоп (видит все слои в фотошоповском файле, на каждый слой можно навесить свой линк на какую-нибудь часть фильма и т.д. Короче приятных фишек очень много). Посему призываю народ открыться и написать кто какую программу использует ее преимущества и недостатки.
 
#2
Попробуй жутко сложную прогу - Sonic Scenarist. Ее возможности безграничны... :)
По ДВД есть хороший форум http://www.videoediting.ru/. Там ты сможешь выяснить все непонятные вопросы.
Сам пользую связку Вегас-Архитект (Фотошоп само собой), и пока она меня полностью устраивает. Особенно работа с кириллицей, в отличии от Адобов.
 
Сверху