Render.ru

КТО КАК.Или приключения по прошлому

Negr

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Спасибо что уделили внимание моей теме.

Так вот в чем собственно дело.ну .ну МНЕ НУЖНА ПОМОЩ.ПЖЛСТ
Я уже просто схожу с ума понимаете я уже 3Д пытаюсь заняться 8 месяц и все никак не могу толком ничего добиться , книги читаю, по сайтам всяким , и по фигу.Я в отчаянии.просьба у меня такая ,пожалста уважаемые моделлеры черканите че нить на тему того как вы начинали,читали ли литературу или добивались всего методом тыка ,я ведь еще как, начинаю сцену и все немогу довести до ума,дайте парочку советов.Желательно оставить мыльцо плиз.

с уважением Негр
 
Рейтинг
28
#2
Уважаемый Негр :)
Читай книги внимательно, практикуйся сразу же, не спеши всё сразу охватить и тем более сделать. Удивительно что за 8 мес. ты стоишь на месте :(. Метод тыка ни к чему не приведёт. Знаешь английский ( если ты настоящий негр, то знаешь :) ) - читай Нelp.
Удачи.
 

Negr

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Спасибо большое за помощь буду пытаться.И если можешь, скажи плиз скока времени тебе понадобилось что бы разобраться в пакете и через сколько примерно времени твои работы увенчались успехом
 
#4
А я просто утром один раз проснулся и понял - "пора". Вот, а потом крутился и вертелся, с друзьями общался, на курсы ходил.Если честно, книги помогли мало.
 

sahasan

Знаток
Рейтинг
32
#6
Дорогой Negr! Я тебе скажу, что после 3месячных курсов в Бауманском я полгода сидел дома занимался по туториалам( из книги и родных максовских)через полгода
устроился на работу, и уровень моих знаний был низковат.
Сейчас спустя 5 лет я понимаю что все было не зря.
 

Negr

Активный участник
Рейтинг
11
#7
ВСЕМ огромное спасибо за помощь , буду стараться.Чесно 8).
 
Сверху