Render.ru

Кто качнул Rhino 3.0 ISO ???

#1
Ребя,
У меня есть рабочий линк на Rhino 3.0 ISO, но он весит 300 метров.
Кто уже качнул все это дело - ответьте, что там внутри помимо инсталяшки?
Мне облом качать столько, если сама инсталяшка весит около 25 метров.
Может кто знает где лежит только инсталяшка?

Edddy
 
#4
И на том спасибо - знацца буду качать по-тихоньку, пока админ мне не вырвет провода...
 
#5
вырвать провода админу... на коих его и повесить...
хм... сорри за оффтоп...
 
Рейтинг
222
#8
ftp://test:testtest@www.sztom.com/


а вообще не советую. Если во второй Рине что угодно можно сделать, кто согласится менять шило на мыло и моделить тоже самое в десять раз медленнее в третьей?
 
#9
Привет всем!!!

Вчера качал, сегодня уже нет.
Удалили образ, зачем не знаю?
Кто-нибудь знает где можно докачать?

Заранее благодарен.
Евген.
 
#10
Я этот линк и имел ввиду. И действительно - образ убрали.
Мне кажется, что тот, кто уже качнул должен посодействовать - закачайте хотя бы инсталяху Рины куда-нибудь.

Edddy
 
#12
у меня есть...
только на хттп...
только вот как её забрать у предидущего оратора?...
 
Рейтинг
222
#13
ну раз есть хттп, должно быть и фтп. как иначе туда закачивается инфа?... давай, открывай доступ, залью...инсталл с генератором ключей...
 
#15
!!!! Hey, Boys!!!!
Скачал позавчера iso_шник, а он- коцаный.
И на серваке лажу просекли, попросили Reuppload.
А сегодня не могу зайти,проверить обновление.
!!!HE-E-E-LP!!!!! ! ! ! ! ! ! !
 
Рейтинг
222
#17
блин. если не пробиться - подожди 5 минут и опять стукнись. Там уже две версии закачали... Одна исошка на 150 мегов. По-моемук битая. Далее по списку еще один архив. Обещают Рину и Фламинго. Если очень надо - могу залить голый инсталл и кряк.
 

_111_

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#18
эх народ, вот лазаю я по этой рине и думаю, что это они такое там так накрутили что она так тормозить стала, аж абидно, будем дальше лазить.

За что мне рина нравилась - так это за скорость, в трёшке это преимущество почти полностью убрали. обидно...
 
#20
Народ, кто поделится работающим носорогом3.0 в Киеве. Приеду с болванкой/винтом и пивом.
 
Сверху