1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Кто юзает LCD-TFT Моники???

Тема в разделе "VRAY", создана пользователем DimOK 912, 27 июл 2003.

Модераторы: morro
  1. DimOK 912

DimOK 912 Знаток

С нами с:
    08.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    79
    Привет!
    Кто-нибудь юзает TFT Мониторы для работы с 3D графикой(Интерьеры - Архитектура) МАХ , ШОП , Архикад. Короче Вектор и Растровую графику.

Поделитесь впечатлениями.СтОит ли брать TFT ?
    Хочу приобрести 17`` Samsung 172B?

Кто какие юзает?Жду комменты :)

2. Guest

смотри http://www.render.ru/forum/read.php?f=22&i=7745&t=7745

3. Guest

Занимаюсь фотосъёмкой и 3D моделированием, а также видеомонтажём... Скажу однно из собственного опыта. Для обработки фотографий, цветокоррекции и просто проверки качества фотографий TFT дисплей меня не устраивает, проверял и на последней модели ноутбука Toshiba, и просто TFT мониторы ViewSonic. Для моделирования интерьеров в принципе можно использовать TFT дисплеи, если требования не очень высокие. Если же речь пойдёт печати в журнале - однозначно CRT монитор. Дома и на работе стоит SONY G200 (более новый аналог G220), вполне устраивает, главное серьёзно подойти к его настройке... IMHO.

4. Guest

Пользуюсь и буду пользоватся!
    Просто класс, глаза намного меньше устают.
    Есть 15, жажду 18-19 прикупить. ИМХО Новые времена грядут, простых скоро не будет.

5. Guest

Да, по поводу усталости глаз TFT панельки конечно вне конкуренции. И согласен с тем, что будующее за TFT мониторами. Но на данный момент для СЕРЬЁЗНОЙ работы (фотографии, типография, цветокоррекция и цветоподбор) они не годятся в силу своих технических возможностей. Всё зависит от требований к качеству...

6. Kormachev Igor

Kormachev Igor Знаток

С нами с:
    11.07.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    37
    Беди для 3D самое то.
    С уважением, Игорь

7. Guest

Сходи лучше на www.ixbt.com -> Видеосистема. Там есть статьи о сношении ЖК и КГ, какие ЖК мониторы выбирать.

Модераторы: morro

Поделиться этой страницей