Render.ru

"Кто я настоящий"

Алексей Ишков

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Здраствуйте товарищи.Рисовал(писал) свой автопортрет на тему кто есть я и какая маска настаящая, в даный момент работа в раней стади и нужны советы по фону так как я незнаю че там нарисовать(написать)критикуйте не брезгуйте ну а я буду абгрейдить(лицо я думаю почти окончательный вариант разве что глаза и мелкие штрихи)ну а на верху четыри маски с эмоциями будут.
 

Вложения

Алексей Ишков

Активный участник
Рейтинг
15
#6
Выложу фотку на которой примерно ориентировался.Знаю что пропорции многие не соответствуют действительности но лицо менять уже небуду.
 

Вложения

Алексей Ишков

Активный участник
Рейтинг
15
#8
очередной абгрейт того же лица(немного уделил внимание волосам)подскожите как в фотошопе уменьшить изображение!!
 

Вложения

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#11
думаю, пора уже и окружение подрисовать, просто эта рогатая размазня ни о чем не говорит ни по смыслу, ну покомпозиции и цвету.
будет лучше читаться портрет, и советы можно будет давать, если они вообще нужны. а так пока особенного продвижения не видно
 
Рейтинг
20
#13
Прошу прощения по ошибке скопировал текст не туда - буду внимательнее. По поваду вашего портрета: Он хорош, но присутствует разночтение подачи фона и персонажа.

Сообщение не к этой теме удалено Модератором.
 
Сверху