1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Кто игрался с Викой 3 в 4-м Poser...

Тема в разделе "Poser", создана пользователем -, 21 янв 2003.

1. Guest

Есть какие наработки по теории этих морферов, в частности лица?
    Сделать из нее посимпатичнее выходит, но результат носит непредсказуемый характер.

Может у кого есть интересные комбинации? В виде (0.77 Mouth small, 0.45 Brow gone)?
    Хотелось бы посмотреть что у людей выходит.

Есть еще у меня одна мордашка (растр), которую из Вики этой сделали - очень милая, но как сморфили - неясно. Может кто заинтересуется?

2. Guest

Загляни на sngposer.

3. Guest

Сорри, а что это?

4. Guest

Нашел.
    Только там ничего этого нет.
    Уроки есть, но про вику, конкретно, в той плоскости про которую я говорил нет.
    На форуме опускают Вику3, хотя я, лично от нее в восторге.
    И в твоих же работах, gor, она выглядит весьма сипатично.
    Вот например
    http://members.lycos.co.uk/sngposer/index.php?req=display&filename=pictures/D1.jpg&from=0
    лицо же у нее явно сморфлено...

5. Guest

Как бы её не ругали на форуме - это лучшая модель на сей момент. Решения типа бровь - 0.7, глаз - 0.3 - всем нравится - нет, и не ищи на стороне. Морфируй, рендери, смотри. Хорошо бы делать свои морфы в LW, например, это не трудно, но если это для тебя не подходит по каким-либо причинам, можно делать так: Морфишь до какого-то результата, потом экспортируешь голову в обж как морф таржет, надеваешь этот морф на голову (в этом случае уже то, что ты нашёл, не потеряется) и опять морфишь.

6. Guest

Ну я так и делаю. Получаются морды посимпатичнее, конечно.
    У тебя на SNGPOSER, правда, лучше )))
    Но вот у меня есть отрендеренная голова сделанная из Вики3... вообще не представляю как ее сделали.

Поделиться этой страницей