Render.ru

Кто и как разрушает дома?

-=panzer=-

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Бывалые товарищи- поделитесь опытом как Вы разрушаете дома для изготовления спрайтов разрушенных домов.
Интересен Ваш опыт, какие Вы придумали для этого шаги, совокупности действий,какие для себя сделали открытия в этом деле. Поделитесь в общем опытом.
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#4
Чего там делать, когда так мелко...
Box > Edit Poly > Shell - стенки с окнами. Тот же Box > Edit Poly + Latice - внутренний каркас.
Плюс куча боксов в качестве мусора внутри и вокруг, ручками и скаттером =)
 

ESL|AnarH

Активный участник
Рейтинг
16
#5
я когда прочитал вопрос преставил в дом влетает какойто обект и дом "по кирпичикам" разваливаеться. Если надо так, то тогда надо МАХ, пару тисяч боксов (кирпечей), систему твердих тел и трения (названий в оригинале на английском не помню), маленюкую кучу настроек, обект(обекти) которий крушит дом, анимация обекта которий крушит, и реактор, с тоже малой кучей настроек.
 

ESL|AnarH

Активный участник
Рейтинг
16
#7
Прошу меня не винить SAURON за то что я не знал названий на английском я с мах всегото 4 месяца и зазубрить названий не успел. а с английским я не владах. и вобще я всегото 9 класе мне 14 лет а на сайте я таких "Малолеток" не встречал да и вжизни друзья по 3д графики у меня старше 17 лет. а предложил я так разрушать дом по тому что сам так делал. прошу ответ!!! (и извенение)и что значит "пробывал - отстой) "
 

ESL|AnarH

Активный участник
Рейтинг
16
#8
omg, чистой воды флуд.... но прочитал я свой пост последний... походу я сам был таким неадекватом малолетним :D
ужс.. особенно вторая половина сообщения №7... мне щас стыдно :D
 

ESL|AnarH

Активный участник
Рейтинг
16
#9
до сих пор стыдно :) я был ещё тем уродцем) надеюсь следующим советом хоть немного затяну свою вину :))))))))

есть замечательный плагин RayFire - http://rayfirestudios.com/ беда только что платный, (но ведь мы то знаем что с этим делать :DD))
в нём куча функционала по взрывам и разрушениям ;) просто ваххх :))
да и уроков по нём довольно много. даже на рендер.ру :)
 
Сверху