Render.ru

Кто где работает? - (опрос)

#22
2 FSV: о, вот они, отЦы биологического оружия и акушеры русских клонов :)

2 ascet: (насчет пункта 4) в кино в москве синьку не юзают (контор, которые с этим работают 2-3 и обчелся, я их постольку покольку знаю и могу с ответсвенностью заявить - нету там синей :), а вот на ТВ - в полный рост.
 
#23
Использую - еще аж версии с 5-й что-ли (уже и сам забыл, может и 4-ка!)
Выставочные стенды, для полиграфии - начиная от Pack Shot'ов и до мануалов по мерчендайзингу;
плюс не так давно стал делать (как это по-русски) Characters - прикольных персонажей в качестве рекламных образов;
техническая иллюстрация;
ну и конечно архитектурная визуализация

Вообще имхо пакет тем и удобен, что дает возможность без лишнего геморроя довольно быстро воплотить "мысель".
 
#24
О! Мерчендайзинг!!!! Точно! Умное слово позабыл!
Вот, действительно, в данном сегменте визуализационных работ Синь - незаменима! Я тож тудыть-сюдыть тюбики для VICHY двигал. (по правде сказать гадская работа! Я нихрена не понимаю в этих кремах, а тётки пытаются выстроить какое-то (!?!) логическое построение(!!!))
 
#27
Хм, а почему нет? Коробку и гору мануалов пираты вряд ли будут продавать с диском.
 
#29
Подводя промежуточные итоги можно сказать, что Cinema 4D используетсмя практически везде :)
Единственной не тронутой из явных областей применения остается кино, что в приницпе и понятно. Пока в "синей" не поправят рендер или не прикрутят что-нибудь в роде Renderman`a или Mentalray, даже задумываться об этом врядли придётся.
 
#30
видео/DVD дизайн, заставки всякие...
юзаю в основном, за интеграцию с АЕ, удобный MultiPass, и быстрый рендер в несложных сценах...
 
#31
Использую для графического оформления эфира на TV. Лично мне CINEMA очень нравится. Несложная в изучении, большие возможности, быстрый рендер.
 
Сверху