1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Кто автор ГЛЮКОЗЫ?

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем -, 28 апр 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Сейчам по Мтv. Клипы крутят ГЛЮКОЗА. Ну там где девка с собакой гоняет по городу. Мне нравятся их ночные пейзажи. Да и вообще прикольно..
    Хотелось бы знать че за перцы их делали?

2. Guest

Боюсь ошибиться, по моему, студия Муха, из Уфы (может и Екатеринбург), Ща ссылку нарою...
    Вот.

http://www.pixelfest.ru/competition-music.html

Пазишн намбар фо.

3. Guest

Немного не в тему , но если так дальше пойдет , к 4 клипу будет кручем Горилаз.

4. Guest

а к шестому клипу круче Монстров... стопудово...

5. Guest

ну да ... если учесть что второй клип делался в праге ... шестой будут в пиксаре наверняка делать :)))

6. Roman 810

Roman 810 Активный участник

С нами с:
    01.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    2 de_bill:
    Сергей, а у студии Муха, есть какой-никакой сайт или хотя бы что-то в сети, имеющее непосредственное отношение к студии? Удалось найти заброшенный сайт на народе времен комиксов, неужели это все что есть?

И ещё - Вы как-то говорили по один невышедший мультфильм на Ren-TV в пошлом году - это не Дятловы?

7. Guest

на сколько я знаю в сети от мухи только какое-то зеленое заброшенное безобразие ... линка не помню естественно :)
    а мультфильм... нет не дятловы :) дятловы как раз вышедший ... тот назывался "цветы жизни" .. его эфирили под новый год кажется

8. Guest

www.myxa.tv

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей