1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Крылья свободы

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Jar'kiy, 20 июн 2014.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Hopper

Hopper Знаток

С нами с:
    05.07.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    50
    Итак открываю ВИП для нашего небольшого но дружного коллектива.
    Будем рады всем кто проявит интерес к нашей работе.
    Пока не буду раскрывать все карты и бить себя в грудь про масштабы нашей идеи. Думаю по ходу работы всем станет понятно что вообще мы задумали. :)

Скажу пару слов о своей роли (остальные ребята расскажут о себе сами).
    Итак, я создаю одного из персонажей. Прошу любить и жаловать! парня зовут Мелл))
    вот такой вот солнечный мальчик.
    Делаю довольно долго, потому что сам работаю в максе, но этого перса принципиально хочу сделать с помощью Zbrash и maya, посадить на кости и конечно заанимировать.
    Долго возился с анатомией и инструментами ремешей... Dynamesh и Zremesher... сейчас вроде все закончил, нарисовал пупочек, складочки, позвонки, ребрышки и даже немного порисовал текстурок :)... и не нравятся губы (( хочу сделать такие
    и теперь пришлось снова перекроить сеточку чтобы их перескульптить (( первый блин всегда комом))
    после недолгих проб (благо с этими инструментами я уже ознакомился) получилась вот такая вот сеточка
    теперь будем делать нормальные губы))
    У меня пока все, на днях планирую поработать, так что доклад по губам не заставит долго ждать ))

Влад Фомичёв нравится это.
  2. Happy_Bro

Happy_Bro Знаток

С нами с:
    22.11.2011
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Здравствуйте :)
    А что планируется в итоге?
    Сетка очень плотная, как мне кажется, да и не очень аккуратная :С

3. Влад Фомичёв

Влад Фомичёв Активный участник

С нами с:
    20.06.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Это старый робот по той же теме что и мальчик . Робот должен выйти на вид старым , большим, неповоротливым ,...

Вложения:

4. Hopper

Hopper Знаток

С нами с:
    05.07.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    50
    должна получится красивая анимация.
    Сетку пока поремешил для скульптинга губ. Ретопологию буду делать когда закончу модель, когда все потекстурю и всем буду доволен. Сейчас нужна достаточно плотная сеточка для скульпта (еще и дивайда добавлю)). Просто в Zremesher задал направления для более-менее комфортной работы.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей