Render.ru

Крушение

Рейтинг
39
#1
Про прошествии двух лет простоя и загруженности возвращаюсь к любимому хобби. И как нельзя кстати столь чудесный конкурс, лишняя мотивация и интерес, спасибо Рендеру за это!

Решил особо не оригинальничать, а вместить в одну работу все то, чего давно хотел реализовать.

Итого это будет сцена крушения отряда, на предельно опасной и скверной планете, где вероятность стать трофеем нереально велика. Пока не решил, будет ли это природный ландшафт, или урбанистический, или все вместо. Кто их будет атаковать, аборигены или твари неприятные какие-нибудь.
Поврежденный корабль, техник ковыряющийся с ним, разрушитель отбивающий войны супостатов, снайпер и лекарь его латающий - вот такая сцена у меня на данный момент в голове. Над образами еще не думал, но вероятнее всего разрушитель будет помесью технологий нано костюма из кризиса и экзоскелета, снайпер - призраку подобен.

С сожалению в феврале диплом защищаю, и ближайшие две недели работа будет двигаться крайне медленно, но потом возьмусь в полную силу.

Вот пару быстрых скетчей.
 

Вложения

Рейтинг
39
#2
Такая выродилась концепция для воина.

Ребенок безграничного простора разума и красоты природы. Существо побывавшие в таком количество боев, как никакое другое во вселенной, потерявшее так много плоти, что стало практически состоять из металла. Бессмертный бог войны, непобедимый и хладнокровный. За свой внешний вид получил прозвище Минотавр.
 

Вложения

Рейтинг
39
#4
Появилась минутка, поработал немного со шлемом, накидал базу туловища по которому буду моделировать униформу. Рога походу надо чуть поудлинить, на скетче солиднее выглядело)
 

Вложения

Сверху