Render.ru

Крушение НЛО... Новый взгляд =)

Иннокентий Новосельцев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Собственно, недавно зарегистрировался на render.ru... А тут мини-конкурс,- зацепило... Вряд ли я в сроки уложусь, но интересно поробывать сделать подобное. Надеюсь, форумчане мне помогут советами и ценной критикой, не так ли? :)

Задумка:

Кто сказал, что НЛО должен выглядеть величественным и большим? А если те, кто на нём прилетел, ну... кхм... небольшого размера?

Еще я понял, что можно запечатлить последний момент до крушения тоже, посему, выкладываю картинку, пока, возможно, несерьезную, вы уж простите - времени нет - в инсте соки пьют.

Вот то, что оборвёт жизнь экспедиции на планету Земля...
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#3
Круто конечно, но выложив здесь ВИП, ты не сможешь учавствовать в конкурсе
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#4
да, это противоречит правилам! читать их иногда надо) хотя нет, в обязательном порядке надо читать!
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#5
дык автор вроде бы и не собирается в конкурс подавать... Задумка хорошая, вычеркиваю одну идею из своего списка :))
 

Иннокентий Новосельцев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
ребят, приятно видеть оживление. ну, поскольку путь к участию я себе обрубил, в сроках я не ограничен =) буду выкладывать апы по мере их появления =)
 
Рейтинг
259
#12
поскольку путь к участию я себе обрубил
не дкмаю что уже всё!!! то что ты выложил кусаок мухобойки и идею не смертельно! я думаю что пока ещё можно поучаствовать, только реши что тебе нужнее, вип или конкурс))))) а идея кайфовая!!! еслибы также кайфово была реализована то первре место у тебя в кармане!!!) давай лучше в лигу! а вип после конкуса продолжеш!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#13
Ну в принципе, окромя бокса с дырками( :) ) мы ничего особо не раскрыли. идея слава богу не описана, только в общем.. Если до конца конкурса забудите про вип - милости прошу в лигу :))

А для верности - мухобойку перемодельте ;)
 

Иннокентий Новосельцев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Хм... даже не знаю... времени, к сожалению, нет, а делать абы как не хочется (опыта катастрофически мало). Думаю, лучше останусь в ВИПе

=)

Кстати, что тему фактически придумал не я, потом не помешает мне, ну, скажем, в обсуждение попасть и т.п.?
 
Сверху