Render.ru

КРУПНЫЙ заказ 3д мастерам

#1
Народ, есть ли возможность фотку сделать 3Д моделью с помощью проги / акшена / скрипта и т.д. и т.п. То есть, есть 2500 фоток, нужно 2500 моделей. Слышал что есть прога / технология / сканер, с которыми вроде можно енто все автоматизировать, ну или рукоприкладство минимизировать.

Кто ответит ДА, можно, легко - получит большой заказ в софтовой компании.

Шлите ответы на мыло.

Regards
 
#2
Так мы все бы с радостью только и делали-бы, что фотки в сканеры
толкали и отрывали супер-пупер заказы... " Делаю моделинг - дешево -
30 центов за мегабайт!!! "
 
#3
Лучший 3Д сканер - рабский низкооплачеваемый труд постоянно жаждущих что нить помоделить россихских 3дешников :)
 
#4
Когда помыкаешься в поисках чудо-программы, Евгений, возвращайся! Мы с радостью поделим твой заказ :))) Гы-гы... Куплю жене сапоги :)))
 
#5
Слышал звон, не знаешь где он. Помню была такая прога, но то, что она производила под названием 3D модель было просто убого, если хочешь 2500 таких моделей - вперед. Правда, забыл сказать, там нужно 2-3 вида обьекта, к тому же вручную указывать границы обьектов. Желаю удачи, если не получиться, придумаем что-нибудь получше.
 
#6
если взять за среднюю стоимость модели с текстурами 500у.е.
то 2500 х 500 = 1250000$

ну ну понятно почему хочется прогу которая все делать будет сама тут даже на остарбайтерах разорится можно :)))))))))))))))))))))))))
 
#7
3MeNow натягивает (имея фас и профиль) фотки на болванку..получается забавно и очень похоже ..как оттуда экспортировать не знаю..

FaceGen позволяет крутя рульки всякие получить похожую голову с текстурой.. потом можно всё это экспортировать в .3ds ..открыть Speech Animatorom и заставить говорить..сам не пробовал, но должно получиться..будет время попробую...
 
Сверху