Render.ru

Круговое меню в Intuos 5 и PS CS6

Юра_Гуру

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Добрый день!

Столкнулся с проблемой настройки кругового меню в ФШ6. Все назначенные горячие клавиши не работают. Даже самые простые вроде кисти. Работает только стоковая "палитра кисти".
Поделитесь опытом,ЧТЯДНТ?! Как это все грамотно интегрировать в ФШ? Спасибо всем откликнувшимся!
(Если тема существует, то ткните носом, поиск не показал ничего(((.)
 

VFILVe_man

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Вчера купил Intuos5, та же самая проблема. Ни в CS5, ни в CS6 хоткеи не работают. Весь вечер возился - никаких результатов -_-
 
Рейтинг
34
#3
У меня пока что проблем нет . Выбрал в дравах приложение и индивидуально настраиваю . В браше круговое меню работает , в фотошопе его не настраивал , но то что было по умолчанию пашет .
P.S. Народ а как можно в браше настроить кольцо Touch Ring , для изменения размера кисти ? Поставил просто клавишу S , теперь появляеться меню для изменения размера кисти . А как сразу менять размер просто водя пальцем по кольцу .
 

VFILVe_man

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Фуф. У меня всё заработало. Честно, не знаю каким образом. Помню только, что 4 раза сборосил настройки клавиатурных сокращений, несколько десятков раз поменял раскладку клавиатуры, и полсотни раз менял настройки в драйверах -___-
 

Алексей Юрченко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Фуф. У меня всё заработало. Честно, не знаю каким образом. Помню только, что 4 раза сборосил настройки клавиатурных сокращений, несколько десятков раз поменял раскладку клавиатуры, и полсотни раз менял настройки в драйверах
подскажи, где это всё меняется? У меня тоже круговое меню не пашет.
 

E.G.

Активный участник
Рейтинг
5
#7
У меня тоже круговое меню не пашет.
Эм... круговое меню вообще то вызывается жестко по кнопке. Изменение же размера кисти на тач ринге работает только на английской раскладке и предварительно настроенной паре клавиш.
 

Light Fillosof

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
У меня пока что проблем нет . Выбрал в дравах приложение и индивидуально настраиваю . В браше круговое меню работает , в фотошопе его не настраивал , но то что было по умолчанию пашет .
P.S. Народ а как можно в браше настроить кольцо Touch Ring , для изменения размера кисти ? Поставил просто клавишу S , теперь появляеться меню для изменения размера кисти . А как сразу менять размер просто водя пальцем по кольцу .
По умолчанию [ и ] их и поставь, только они работаю с шагом в 10 пунктов, другие посмотри в настройках интерфейса, там ты можешь назначать свои гор. клавиши на ВСЁ что душе угодно)))
 
Сверху