Render.ru

Кровавая милашка

godcreated

Мастер
Рейтинг
99
#21
Пока работа в ВИПе, она еще ни о чем не говорит.Перчикк, частично с Вами согласен, но так же как прислушиваться или нет, я могу отстоять свою точку зрения или согласиться с автором критики.
А, вообще, я очень благодарен всем за советы и подсказки
 

godcreated

Мастер
Рейтинг
99
#22
Так как страничку не закрыл, добавлю еще немного прогресса. Начал работу с волосами:
 

Вложения

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#23
Не буду вмешиваться в построение бедер и попы,
но изгиб спины, плечи, руки и шея смотрятся намного правильнее и пропорциональние на предложенном исправлении ArttFix (2D Work)
 
Рейтинг
91
#24
А что касается низкой попы и коротких ног… Ног не видно, непонятно откуда такие догадки.
ну как же не понятно? объяснюсь- если взять во внимание начальную стадию построения фигуры(я привык знать что она называется"восьмиголовая") и учесть , что тело вмещает в себя по длинне ровно ТРИ длинны головы, то можно заметить что у вашей леди само тело по соотношению к голове чуууть-чуть длинней, а про ноги я так написал, потому как просто представил как эта девушка будет выглядеть в полный рост, вот и всё:) если так задумано, тогда я умолкаю :-Х
а по остальному вам "Перчик" всё сказала, да и не только она,...
А что по самой идее- мне оч даже нравится.................:)
 
Рейтинг
91
#25
а может попробовать ягодицы немного в длинну растянуть? глядиш может и получится избавиться от ощущения дисбаланса в пропорциях?
 

godcreated

Мастер
Рейтинг
99
#26
Еще немного прогресса.

Пол дня рисовал и почти ничего не изменилось. Начал работу с фоном, думаю, слегка затопить город:cool:
 

Вложения

Л О В Э

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
Приятный рисунок, город на второй бы план полностью направить.Цвета более освещонней сделать.
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#28
Мне кажется, что зелень справа слишком вперед лезет... и волосы в старом варианте мне больше нравились))) спина хорошо вышла, материально, а вот чем ниже тем больше "пластика" появляется)
А так все классно!
 

MElka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#30
светлый контур нравится, а правое плечо сильно уехало, по-моему, при таком повороте корпуса
 

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
#31
мне кажется нужно немножко сгладить ямку над левой ягодицей, а то такое ощущение, что у нее там была содрана кожа :(
просто уж очень сильно выделяется место где "столбы уходят под ягодицу".
 
Сверху