Render.ru

Кровавая милашка

godcreated

Мастер
Рейтинг
99
#1
Хочу довести до ума старый рисунок, буду оч презнателен критике и советам. Возможно, кто-то подскажет интересную идею фона, на него у меня всегда не хватает терпения...Жалко забрасывать, может получится хорошая работа
 

Вложения

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#2
эта дама очень даже порадовала. Живо так получилась... Единственное, что смущает - ее, так сказать, доспехи на руке.... можно было лучше.
 

godcreated

Мастер
Рейтинг
99
#3
Киря, больше всего работы осталось над доспехами и фоном, в недалеком будущем думаю дорисовать и недеюсь ее возьмут в галерею.
 

godcreated

Мастер
Рейтинг
99
#6
Буду разбираться...Да, спина, область лопаток, для меня самая сложная часть тела.
Нужно еще более глубоко просмотреть форму лопатки, трапецию и широчайшие, заднюю дэльту....
и руку укоротить...мда. Спасибо, Moonbluelight, хорошее замечание
 
Рейтинг
53
#7
Тут надо или бедра шире,или плечи ниже,а то непропорция.Антуража не хватает-кровавого(не зря ж она "кровавая").Нарисуй Грайндкор фон,мол ее рук дело.Можноактивировать леыую руку еще,а то без дела,да и исчезает как-то сразу.Попробуй приклад у оружия приварить,чтоб в руку упирался,но эт я так думаю.Испачкай ее,чтоб бывалая была,не первый день)))
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#8
чутка не хватает самой макушки черепа... совсем так немного, кстати чемто похоже на работы Lois Royo, советую немного подглядеть, он классно освещение передаёт. и посмотри еще форму ягодиц, немножко форму нужно поправть, вот неплохой набросочек из книженции
 

Вложения

godcreated

Мастер
Рейтинг
99
#9
Мне уже человек 10 говорили что похоже на работы Ройо)
Пётр Пухов, сенкс за пикчер, вроде и знаю что куда, но не очень хочеться прорисовывать мышцы, и так спина как у культуристки прорисовуеться. Самое сложное показать все правдоподобно.
Counter Painter, до крови еще дело дойдет :cool:
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#10
Не... спину не трогай, а вот поясницу все таки можно доработать, тем более тамам всего-то поверх можно немного помазюкать))) просто уж неанатомичная попанька уж больно в глаза бросается))) а ведь согласись, что это далеко не последняя часть, на которой взгяд останавливается)))
Ну уж коли начал писать, то еще немного придирусь... правая рука, которая в броньке, ... бронька ведь тоже толщину имеет, и сравни теперь с рекой левой, какой же должна быть тогда правая???))) но это так, докучи, в глаза не брасается... двай продолжай, уж больно интересно посмотреть на конечный вариант!!!
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#11
А и еще, по поводу "не хочется прорисовывать", просто такие детали как ямочки над ягодицами пущей женственности образу придадут)))
 

godcreated

Мастер
Рейтинг
99
#12
Ща появилось немного время порисовать.Пётр Пухов да, попа, это оддельный разговор, но если четко прорисовать контрукцию ягодичной мышцы, как на картинке которую ты мне прислал, это будет страшно. Попробую поискать фото с подобным ракурсом пятой точки, потому-что не знаю что делать дальше.
А с доспехами на руке хорошо подметил. Раньше левая рука была тоньше и люди возмущались:че за дистрофия, пришлось уплотнить, а о правой забыл...
Такие глобальные вещи занимают много времени(второй месяц с ней мучаюсь), хочу добиться максимальной детализации, формат позволяет - высота 9 000 пикселей.
Надеюсь и у меня скоро рядом с ником будет написано(2D Work)))))))))))
 

godcreated

Мастер
Рейтинг
99
#13
Some Of Progress/
Немного укоротил торс, опустил левое плече, поигрался с металлической рукой и пытался....с попой че-то сделать. Но уперся в стену и не знаю где выход.
Народ, дайте пару ценных советов как передать мокрое тело(от дождя)
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#14
Пункт первый:если тело мокрое от дождя то и волосы мокрые соответственно. Если ворлосы мокрые,развеваться таким макаром они не могут.
Пункт два: с кожей косяк. Получилась неровная сырая резина на попе и спине. Девушка же молодая,у нее не должно быть такой бугристой кожи. Там все гладенько-нежненько. Непонятные синяковые эффекты на коже даже с освещенной стороны. Вы перестарались с цветами.получилась попа зомби(я,правда,в жизни не видела попы зомби,но,мне кажется,что она выглядит именно так) Кроме того,попа ну абсолютно анарексична,бедненькая девочка,наверное,вообще не ест ничего,фиг с ним с жиром,но там даже для мышц нету места до чего худа) Фактура трусов аналогична фактуре кожи,то есть,они смотрятся резиновыми.
Пункт третий:железные штучки. Рука ...хм-хм... А вы уверены,что она этой дохленькой ручкой сможет удержать этот тяжеленный автоматище,да еще и при учете того,что на руку надета здоровенаая железка? Далее непонятен переход железки в боди-арт на спине. Что вы хотели показать? Что железо вживлено в плоть.или что узоры на спине-это просто рисунок для эффектного поддержания? Или рисунок превращается в реальную железку? Пока,это непонятно.
Пункт четвертый. Светотень. Источник света(тускленькая луна) находится перед девушкой и дает на ее теле логичный,но яркий рефлекс по контуру да еще и ядовито освещает ее руку сзади,чего быть вообще не может(сама луна бледная и мутная,а рефлекс сильный) Почему тогда девица еще и освещена со спины теплым светом? Откуда на волосах блик да еще и сверху сбоку? Где основной источник освещения?
Пункт пятый:анатомия. Ну,тут и без меня найдутся советчики,посему я вам просто порекомендую обратить внимание на линию позвоночника,которая выглядит полоской,ровно прорезанной в резиновой коже барышни.
Пока все) Итак целую поэму вам накатала,а ваше дело уж прислушиваться к советам и вопросам,или нет)
 
Рейтинг
91
#15
мой брат старший называет девушек с такими низкими попами "селёдками" ну, типа ноги по соотношению к телу очень короткие, вот. тока не в обиду, ок?:)
 

godcreated

Мастер
Рейтинг
99
#16
Тело слегка влажное, а не мокрое, соответственно волосы тоже и вполне могут развеваться подобным образом. Да, кожа…согласен, вот новый вариант - начал исправляться. Худая, толстая, это уже кому как нравиться, дело вкуса. Что касается руки, может именно благодаря этим доспехам она и держит без напряга столь огромную пушку, а боди-арт это уже некая загадка-интрижка, хотя и смотрится он не так уж и плоско, к тому же еще светится, так что на нательный рисунок абсолютно не похоже…С освещением нужно поработать, да и фона еще нет.
А что касается низкой попы и коротких ног… Ног не видно, непонятно откуда такие догадки.
 

Вложения

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
#17
Очень интересный рисунок.
Я конечно не знаток анатомии , но все-же...
 

Вложения

godcreated

Мастер
Рейтинг
99
#18
Линейно судить о чем-либо очень просто. Чем сложнее и глубже рисунок тем больше проблем: больше ошибок можно допустить и в анатомии, и в цвете, и в освещении, и в перспективе...в чем еще? Я ищу свой стиль, свою стилизацию, иногда перегибаю палку, но ведь в моей руке перо а не фотоаппарат.
ArttFix, а мне писали, что плечи нужно шире сделать, Вы их сузили, на втором рисунке бедра развернули в другую сторону: у меня болеше видна внешняя часть левого бедра, у Вас внутренняя, это все очень меняет положение дел. Есть много недочетов, не спорю, но одной линией проблемы не решить. И в конце концов, на каком рисунке более динамичное положение тела? Девушка вроде и в статичной позе но в любой момент от нее можно ожидать чего угодно.

Бывало такое что я обводил по контуру фотографию и люди мне писали что я совсем не знаю пропорций...
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
#19
"Бывало такое что я обводил по контуру фотографию и люди мне писали что я совсем не знаю пропорций..." У меня тоже случалось:) Несомненно светотень и цвет также влияет на форму.Ни только линии.
Да я действительно перестарался. Исправил фигуру по своему вкусу и прошу за это прощения:) Я хотел исправить только изгиб позвоночника.Он смотрится слишком не естественно на мой взгляд, но это только мае мнение и я его не навязываю.
Да и менять что-то в построении уже поздно.
Не поленитесь уделите побольше внимание и фону тоже.

Очень хочется увидеть готовый вариант.Думаю будет хороший рисунок.
Удачи.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#20
Автор,перестаньте оправдываться. Если вам говорят об ошибках ваше право к ним прислушиваться,или нет,но ни к чему все эти отговорки. Работа должна говорить за себя,а если художник ее пытается донести словами получается только хуже. Поверьте,не стоит.
 
Сверху