Render.ru

Кровь- нужна помошь.

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#1
Мне нужно найта как можно больше карт крови.. проэкт получается оч. кровавый...
Если кто знает гден найти карты.. помогите. у меня там битва людей и "монстров" и само помешение надо подкрасить. стены пол.

Заранне благодарен
 

Евгений Булатов

Активный участник
Рейтинг
18
#2
Привет!
Буквально вчера, занимался кровью, а сегодня уже затекстурировал одну симпатичную камеру пыток :)

Рассказываю. Захотелось нам запачкать кровью некоторые стены в некотором уровне. Перерыв всю базу фотографий и текстур я нашел две ч/б маски потеков и с их помощью разукрасил одну текстуру. Но этого было явно мало. Ввиду того что времени на этот уровень всего ничего, рисование отпадало. Я отложил это дело и занялся другими вещами. Придя домой я взял фотоаппарат, штатив, пошарив по квартире нашел шприц и самое главное две ополовиненных баночки туши. Одна была густая и черная, а вторая пожиже и красная.

Взяв белую крышку системника я пристроил ее на кухне в мойке, укрыв все что можно старыми газетами и разложив штатив я приступил к эксперименту. После первого же залпа, обои (за пределами газет) были усыпаны веером брызг! Сфотографировав густые потеки черной туши, я перебазировался в ванную. Обоев здесь не было, и я полностью погрузился в эксперименты...
Тушь лилась рекой. Потеки на стенке системника, какой-то картонке, дне ванны, были великолепны! Но мне этого показалось мало, и найдя приличный рулон обоев, с помощью скотча я соорудил себе холст во всю стену... Обои поливались из шприца черной и красной тушью, ставились отпечатки рук и пальцев, потеки художественно размазывались (рукой). В общем, это был творческий экстаз. Остановился я только, когда закончилась тушь, в обеих баночках. Отдав фотоаппарат брату, что бы он слил фотки я отправился в душ, отмывать ванную и себя :)

За полтора часа я отснял порядка 60 снимков, одна и та же картина снималась в разных режимах. В дело пошли в основном те, что без вспышки, вспышка давала блики.

Сегодня на работе я буквально за час, отобрал несколько подходящих фотографий и сделал из них впечатляющие "росписи" на стенах.

P.S Затратив в сумме 2,5 часа я получил около 20 текстур различных потеков, брызг и кровавых отпечатков! И что особенно важно, ни одна живая тварь при этом не пострадала, хотя, глядя на фотографии в это верится с трудом :))

P.P.S. Так, что побольше энтузиазма, и желаю успехов в этом кровавом деле!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#4
Прикол в том, что у мя нету ни средств ни времени. мне 16 и если прийдя домой мама с папой увидят кровавые раводы на только что отремонтированой ванной, туда добавятся несколько новых брызг (моих) при этом я пострадаю основательно....
так что вопрос не снимается. я нашол пару в редакторе красной фракции, но этого мало. если есть ссылки дайте...
 

Евгений Булатов

Активный участник
Рейтинг
18
#5
Хм, ну ладно. Если хочешь, я тебе вышлю эти фотографии, укажи только необходимое разрешение, а-то у меня инет очень и очень платный :)
Фотографии не обработаны, т.к. все обрабатывалось на работе, но если ты владеешь Photoshop`ом проблем не будет.

P.S. А что за проект то?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#6
Не! Если интернет сильноплатный то не надо.
А проект тренеровочный для меня. т.е я поставил се планку выше головы. Пока только 3 комнаты по которым будут ходить персы и когото отстреливать. Изначально до начала бойни хочется создать соответствующую атмосферу. Ну я вообще собираюся превратить это в нечто длинное, но это со временем. Я к тебе в асю стукну если что ответишь....
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#8
Это пока видушка помаксимуму походящая на фильм...
Но когда мой напарник разберётся с поддержкой 3д в делфи.... может станет игра...Я постараюсь как можно лучше по качеству сделать. к финал фентази пока не дотяну, хотя может и дотяну, вовсяком случае буду тянуть.
Комнаты пока только 3 комнаты. дорисую будет комплекс, по времени всё это тянет на долго, и метраж и время работы над проэктом...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#13
Народ, через несколько дней начнутся зимние каникулы...(с 27.12) Потом хочу перейти на vip форум,т.е выставлю данный проэкт на обсуждение. Так что заглядывайте.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#15
Иван Николаев - я не знаю пустят ли меня туда:) Но пролматься попробую. Правила прочитал, вроде пустить должны. Но есть там один пункт, и я не понял насчёт него: ну типа что на ВИП форум идут те кого не пустили на обсуждение в галерее. Я не понял мне что обязательно что ли идти сначала туда. или можна сразу в вип??
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#17
Понял... Просто опечатался.:)Я уже там.
 
Сверху