Render.ru

Кролик

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#2
Только касаемо астрономии. Две луны не могут так по-разному смотрется. Либо два месяца, либо две полных луны.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#4
Обычно я касаюсь принципиальных ошибок. Что касаемо стиля - то здесь вы вправе делать всё так, как хотите.
 

Reddress

Мастер
Рейтинг
270
#6
Спасибо. Насчет стиля я тоже прошу высказывать свое мнение. Собственно, работа выкладывалась сюда именно из-за этого. Сомнения появились на этом этапе, когда уже что-то начало получаться и бросать страшно не хочется. Но всем нравятся монстры, а не кролики (вот если бы это был кролик-мутант-убийца - другое дело:))). Короче, помогите разобраться, очень прошу!
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#7
Привет Reddress. :) Работа мне очень нравится! И идея, и в цвете, и особенно стиль. Такой лёгкий и нежный стиль, красиво.
По поводу критики, даже не знаю что сказать. Единственное, я бы затемнила немножко траву перед кроликом. Так он лучше выделится, и для первого плана это будет лучше. И ещё немножечко детализировать траву. А в остальном, доделайте, и в рамочку! ))
И ещё голова у кролика, немножко ей не хватает обьёма. Наверное из за слишком светлого рефлекса снизу.
Ах да, и всё таки мальчик и кролик получились в одном плане. Хочется чтобы кролик смотрелся ближе. Но если затемните траву вокруг него,
и поработайте ещё над шерсткой, то он точно выделится.
Удачи!
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#8
Ну, монстры не всем нравятся. Я, допустим,их ещё в детстве отлюбил.
Стиль, я имел в виду технику передачи изображения. Вот сюда я предпочитаю не влазить.
Но могу сказать, что лично меня напрягает. Это белая кожа рук под цвет футболки ( или кролика). Но, может так и надо - мальчик - типа кролик?
 
Сверху