Render.ru

Крокодил Гена и все-все-все)

Иван Попов 69542

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Вот появилось желание тоже что-то сделать! Удивительное и неповторимое))
Однако для малоопытного человека всё выглядит чересчур запредельным
Решил сильно не лезть в неизведанные дебри, а взять за основу всем известных персонажей из сказок
Итак: Золушка, Царевна Лягушка, Красная шапочка и (гвоздь сезона) Старуха Шапокляк)

Золушка(воин) - однажды бросила всё, наелась сереоидов и ринулась в лес с базукой наперевес). Облачившись конечно же в жрустальные башмаки и такую же диадему

Царевна Лягушка(лучник-разведчик) - не понаслышке знакома со стрелами, к тому же прекрасно маскируется практически под любую местность (видимо гены прадеда-хамелеона сказались)

Красная шапочка(лекарь)-прекрасная и добрая девочка, всегда рада помочь всем и вся. Кроме всего прочего, подкармливает нуждающихся своими чудо-пирожками от всех болезней и недугов) Их у неё целый воз. А рецепт приготовления хранится в секретном месте)

Старуха. Шапокляк(ведьма или просто колдунья). Вселяет ужас и страх. Особенно в тех, кто боится крыс. Беспринципная и безжалостная. Однако очень даже смертная и порой переоценивает свои возможности

Как всё это перемешалось и оказалось о дном месте - не известно. Однако факт.
Хочу изобразить всю эту компашку пока не знаю где..возможно в современных заброшенных руинах, а может и в лесу)
И видимо они будут сражаться, т.е. биться. Золушка громить всё из своего мощного орудия взрывоопасным зерном, которое она однажды забыла перебрать. Лягушка, притаившись, будет ей помогать подручными средствами. Ну а Красная шапка откармливать своими чудопирогами израненую Старуху Ш. Вот! Вроде все при деле)

Обновление сообщения автором
02.02.2013 в 20:56
Решил я своих друзей поместить в зловещую и довольно темную пещеру. Где они по высшей воле наконец-то нашли того, кого искали...

Воина-Золушку я решил оставить при её хрустальных "туфельках" и таких же доспехах...без элементов золота и царского красного видимо тоже не обойдется

Лягушка-Царевна отличилась в этот раз лишь тем что ловко цепляется за любые поверхности и достаточна осторожна

Старуха-Шапокляк вобрала в себя черты своей напарницы крыски Лариски и сама стала походить на крысу..старую и мрачную.. со светящимся, когда надо, посохом-рогаткой.

Красная шапочка претерпела наибольшие метаморфозы. Стала она волком. Красным соответственно. Они и в сказке сдружились. Ну и "санитар леса" он по определению) Поэтому подходит к объекту первым.

Однако пока не ясно чем обернется эта встреча. Ведь страдалец на цепи.. И видимо не просто так

Обновление сообщения автором
04.02.2013 в 10:18
Next step

Обновление сообщения автором
26.02.2013 в 16:56
ползем дальше)

Обновление сообщения автором
27.02.2013 в 14:39
Захотелось чего-то обледеневшего)

Обновление сообщения автором
02.03.2013 в 10:41
прынцесса)

Обновление сообщения автором
03.03.2013 в 20:10
вроде все встали на свои места

Обновление сообщения автором
19.03.2013 в 18:58
пока как-то так)

Обновление сообщения автором
01.04.2013 в 20:28
теперь как-то так)

Обновление сообщения автором
04.04.2013 в 21:39
Лягушонка прискакала))

Обновление сообщения автором
07.04.2013 в 13:51
если сравнивать половинки, то голова начинает кружиться))

Обновление сообщения автором
08.04.2013 в 21:11
подтемнил пещерку и думаю стоит остановиться на этом
 

Вложения

MoonlessMello

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Оригинально) Желаю удачи,в наших темах почему-то никто ничего не написал. )
 
Рейтинг
204
#4
Все очень здорово! Но мне нравится больше вариант 19-03-2013 в 18:58 . На мой взгляд там более логично начинали расставляться акценты освещения, для правильного восприятия композиции (персонажи главные,раз на переднем плане, фон второстепенный). А на последних вариантах цвет фона слишком насыщен, особенно рядом с персонажами это не очень кстати и пропадает воздушная перспектива. Я бы взял вариант 19-03-2013 в 18:58 . Поставил бы туда персонажей из последних вариантов и попытался бы осветить место их расположения локально источником света из той проруби у которой сосульки. Рекомендую вам поискать фотореференсы о том как ведет себя свет в таких условиях и попробовать в качестве эксперимента, на мой взгляд должно быть еще лучше.
 

Иван Попов 69542

Активный участник
Рейтинг
7
#5
спасибо!
да) куда-то унесло) боялся, что будет всё очень темно и слишком мрачно..а сейчас видимо очень празднично))
попробую что-то сделать
 
Рейтинг
204
#6
Вот надеюсь не будет лишним, то не многое что нашел в инете по части освещения, как принцип, как вариант.
 

Вложения

Сверху