Render.ru

критикуйте не стесняйтесь)))

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#2
мне кажется, если добавить какокй нибудь свеженький трупик рядом с ним, появится тема для раздумья,
и лунного света пока не хватает.
А вообще классно!
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#3
на счет трупика неуверен( поэтому и задумчив , что трупика нет ))) , а луный свет да буду добавлять
 
Рейтинг
879
#4
и лунного света пока не хватает
это точно

к тому же мое мнение нехватает немного туманна кот клубится и скрывает часть надгробия,

мне представился этот добродушный вампир в неком другом виде-
будто так же сидит , но как Гамлет держит черепок с грусно-печальным выражение лица, Типа как давно я не ужинал, Неужели отважных рыцарей на земле неосталося?
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#5
Да.ну.какие трупики) Вот сидит он,как мне кажется ненадежно и лапы на земле не стоят.а как-будто висят.надо тени проработать. И лампа кривая. А так гут.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#7
спасибо за советы , критику и коментарии . постараюсь учесть и выстовить следующий этап ))
 
Рейтинг
641
#8
уж больно неудобно крылушки у перса торчать... ээ, да у него неправильные крылья, поэтому и не складываются па-челаэчески. костяшек не хватает в конструкчии: первая кость от лопатки - это "плечо", оно идет вниз, дальше - "предплечье" - идет вверх, дальше - "кисть" - опять по направлению книзу, да короч. ты чо, курицу не видал в каструле никогда???
 

Вложения

Рейтинг
641
#11
разве ты не знаешь вампирскую поговорку: "красивый (правильный т.е. - ред. изилайнер) вампир - хорошо летает!" воот.. а может, он ишо и кров хорошо сосет... да наверняка!
 
Рейтинг
58
#13
Интересно получается! Главное- сделать эффектное освещение, мерцающий свет лампы, мистическую атмосферу. Хорошо бы дереву фактуру добавить, проработать кору. Но в целом нравится. Я уже прям вижу анимацию в виде поднимающихся из могилок призраков( или скелетов) =))))) Ждемс продолжения!
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#14
да все ещё буду прорабатывать , хотел услышать мнение оработе и советы по улутшению пока что то ещё можно поменять ))
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#16
C цветом подумайте еще раз. Откуда у него на лысине розовое,если оно там есть,то нужна поддержка цветом. Там скорее свет лампы будет давать блики. И уши у него какие то... вроде хорошие.но что то не так. Какие то очень забавные уши)
 
Рейтинг
641
#17
по-мом, нам, вампирам, свет лампы нафик не нужен. не, ненадо света, можеТ, разве, дымок от нее, типа задул братишка лампу нафик... и крылушки - опять. жалкие крылушки больно. у нас, вампиров, такие крылушки - просто позор джунглям. а вот у демона врубелевского крылушки -то даааа, на пол-кавказа рассыпались... давай побольше крылушков! и обязательно эти изумительные просветы перепончатые!...
 

Вложения

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#18
Классная работа, прямо кадр из хорошего фильма.
А почему бы и не быть розовому на лбу, тем более что он поддержан на фоне. И забавные уши в тему он и сам забавный. Но я конечно не такой специалист в CG как Perchikk, что бы Дрону советовать.
Крылья Easyliner мне понравились, не такие зажатые, правда пока больше на птичьи похожи, но это уже от дальнейшей прорисовки зависит.
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#19
неа, птичьи крылья не надо, надо перепончатые как у летучих мышек, а они в собраном состояние не особо большие и шикарные...
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#20
советуйте , советуйте не стесняйтесь . для этого вроде этот раздел и создан ))) спасибо за все!!! постораюсь скоро выставить следующий этап работы ))
 
Сверху