Render.ru

Критикуйте на здоровье

Рейтинг
93
#2
1. Криминальная заставка раскрашена как полотенце. А само название передачи подразумевает жесткое действие: факты предступлений, расследования, суды и т.д. Поэтому если бы я делал подобную заставку, я бы обошелся без полутонов, без разноцветного "киселя" :). Ну и музыка соответствующая. И еще неплохо бы вложить какой-либо сюжет в заставку, это не так уж и сложно.

2. Заставка "Шатура" действительно амбициозная. Но она не для телеканала. Для чего - трудно сказать. Ни одного намека на телеканал я не увидел. Телеканал даже и в заставке должен работать. Хотя, может в анимации и лучше смотрится.

3. Поколение Next... Это надо в динамике смотреть. Так трудно сказать. Но при первом взгляде - небольшая каша на экране. Нет главного объекта, за который бы глазу зацепиться. Главного объекта, который отделяется от всего остального. Могу и ошибаться, т.к. ролик смотреть по кадрам - занятие неблагодарное.

Еще меня заинтересовала строчка в резюме: "Оформление эфира - Title Deco, Inscriber, Photoshop". Как же делать оформление эфира на титровалке? :) Или это опечатка?

Вот такое мое скромное мнение.
 
Сверху