Render.ru

Критикуем!!!

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#2
Освещение странное, оставь свет из она и торшер а остальное приглуши. Дизайн не ахти. Материал дерева.... на шкафу отражение не натуральное и сильное. Шторы отвратительные, пожованные, грязные, материал странный. Материалы покрывала и матраца не натуральные.
 

RADAMON

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Спасибо за критику,это комната для бабушки,жду советов!,так что продолжаем!!!
 

Lady_Marmalade

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Если для бабушки, то на пустую стену (которая на втором рендере) можно повесить всяких старых фоток - этакий коллаж воспоминаний. Это оживит сию аскетичную комнату :)
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#7
Шторки с лампочкой как будто нарисованы) И мне это понравилось
 

RADAMON

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Вот ещё для дедушки!,помоему с фотошопом перестарался!?
 

Вложения

Mu3y

Знаток
Рейтинг
56
#10
дед в таких хоромах будет с дружками коньячек потягивать, а бабку в чулан какой то загнал
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#11
а мне фотошопленная с зелеными шторками понравилась)))
работать есть над чем, но это ничего не меняет)))
 

RADAMON

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Вечереет!,а гостей-т.е.КРИТИКОВ что-то не видно-не слышно, поэтому дедушка, тайком от бабушки, сбегал за бутылочкой,и думает,после рюмашки разговор пойдёт!
Друзья!!! Не обижайте дедушек и бабушек, поговорите малость!
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#14
А что камера-то под столом)
Мне кажется, сначала нужно научиться моделить. Здесь модели не ваши...
 

Alexan Attarov

Активный участник
Рейтинг
17
#15
Ручки на окнах серые)Стол не катит.
Штора бархатная очень тяжелая.Под своей тяжестью мятой такой быть не может.сам материал бархата какой-то уж слишком бархатный)) нету держателей за которые подвешивают шторы к карнизу.
кресло непонятно из чего сделано. Из пластика чтоли? обои неприятного цветаи рисунок плохо читаем.
Полнепонятный как-будто краской покрашен.
В картинке много шума. С плинтусом произошло что-то страшное.
Засвет на окне от ручки и от еще чего-то в углу.
 

RADAMON

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
Вот теперь разговор вроде пошёл,теперь постараюсь почаще посылатьприглашения с сюрпризами!
Спасибо болшое за критику,только так начинаешь видеть,(а то иногда кажется-"НАДО БЫ ЛУЧШЕ,НО НЕКУДА",наверно все через похожее проходили!?
то BlackAgate-обязательно всё моделить?,или только эксклюзив, например есть библ-ка из 100 дверей, и в данный момент одна из них похожа на нужную,можно использовать?,хотелось бы услышать мнение знающих людей!
с уважением RADAMON
 

RADAMON

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#17
Вот теперь разговор вроде пошёл,теперь постараюсь почаще посылатьприглашения с сюрпризами!
Спасибо болшое за критику,только так начинаешь видеть,(а то иногда кажется-"НАДО БЫ ЛУЧШЕ,НО НЕКУДА",наверно все через похожее проходили!?
то BlackAgate-обязательно всё моделить?,или только эксклюзив, например есть библ-ка из 100 дверей, и в данный момент одна из них похожа на нужную,можно использовать?,хотелось бы услышать мнение знающих людей!
с уважением RADAMON
 

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#18
Можно использовать любые модели, хоть и готовые, только по возможности писать что это не твое.
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#19
да можно и не писать я думаю, все кому надо и так знают модели из сборников
хочется эксклюзива - моделить конечно
Нашел что то нужное, похожее, можно доработать модель, менять геометрию, материалы и тд (дверь то, не особо замороченный объект сам по себе - не принципиально)
 

aly8

Активный участник
Рейтинг
10
#20
что тут скажешь, работать надо:) Почему лампа без текстуры? Почему радиатор в воздухе висит(или может трубы в стену спрятали)? Шторы слишком одинаковые. Тюль непонятно, то ли синий, то ли светло серый, но при этом цвет за окном искажает до синего, как стекло. Камеры не правильно стоят(по мне, так надо немного тагет опускать). + Все как-то замазано, не видно фактуры, детализации на ближнем плане.
 
Сверху