1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Критика уместна для моей гостинной!

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Shurro4ka, 19 окт 2007.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. Shurro4ka

Shurro4ka Пользователь сайта

С нами с:
    03.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Подскажите плиз, это моя первая работа проучилась всего лишь 4 месяца, ну в чем тут незавершенность?

Вложения:

• 441491.jpg
      441491.jpg
      Размер файла:
      467,9 КБ
      Просмотров:
      49
  2. Shurro4ka

Shurro4ka Пользователь сайта

С нами с:
    03.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Это не "выставленный напоказ эксперимент по обучению себя 3Д" я реально выступала в роли дизайнера этой квартиры, заказщику картинка понравилась, а мне не очень, но сроки поджимали, поэтому как не очень опытная мне интересно чтобы на мою работу посмотрели опытные люди и скзали в чем у меня проблема я то вижу что проблема есть а в чем не понимаю

3. Sergey Krutihin

Sergey Krutihin Мастер

С нами с:
    26.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    213
    Shurro4ka не переживай! работа твоя учитывая что она первая получилась очень хорошая, мой первый интерьер ни в какое сравнение не идет!

4. Psiloid

Psiloid Знаток

С нами с:
    25.10.2006
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    24
    1.чёрные пятна на потолке.это из за настроек врея.
    2.одна из барных стоек в цвет подушки(наверное из- за того, что торапилась=))
    3.лично мне не нравиться сочетаник тёмно красного и голубого,
    4.как правило,при сдачи заказчику готового интерьера,включают всю иллюминацию,дабы показать все нюансы комнаты.
    5.можно было бы поменять ракурс,или лучше сделать ещё несколько ракурсов,что бы показать всё пространство комнаты и все её достоинства.
    а в целом сама идея и реализация пространства и цветовая гамма понравилась=))для первой работы просто отлично!!!

5. morro vip

morro Moderator Команда форума

С нами с:
    07.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1.157
    поясню работы размещаемые в галерее не будт содержать артефактов если есть глюки- в вип )) там подскажут что и как ))! хотите сделать работу для галереи уберите артефакты ))) смысл ложить в галерею работу с грязью и прочим ??

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей