Render.ru

Критика и предложения.интерьер цок.этажа университета.

Анастасия Ардашова

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вот так выглядит проектируемая область,которая нуждается в критике.Цокольный этаж, на котором находится вход в библиотеку и гардероб. Проблема в периллах и стойкой перед гардеробом(не смущайтесь того,что они закрыты рольставнями, я их частично открою на итоговых рендерах). Стойки уже какие только не перепробовала.. и с полостью для мелочей и без, и материалы все какие только можно, и нужно как-то колонны задействовать по краям,чтобы не просто белые стояли.. Насчёт перилл... изначально поставила деревянные,но они смотрелись как для дачи и явно не антивадальные, поэтому смоделировала те,которые стоят в помещении на данный момент в реальности,но они меняне устраивают всё равно .И пространство между лестницами никак не задействовано,не знаю что туда поставить. Критика по другим вещам приветствуется:)
Вот фото существующей ситуации:
WP_20150212_008.jpg

Вот мои предварительные рендеры:
вид сверху.jpg
зеркало4.jpg
ит2.jpg
ит3.jpg
косячные лампочки.jpg
плитка.jpg
светильники.jpg

Вот извращения со стойкой:
извращения со стойкой.jpg

P.S.не забрасывайте помидорами сильно, я студент :D
P.P.S. .. без месяца студент-выпускник...
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
145
#2
Как-то везде всё понемногу грустно... 1) Перила - пусть. Материал на перилах далеко не хром. 2) Бамп на плитке великоват + швы поменьше. 3) Декор колонн не понятно из чего сделан 4) Зеркало слишком глубоко сидит и материал мутный. Подсветку лучше убрать. 5) Стойка пусть будет как слева на картинке 6) От светильников разбежались фотончики по стенам. Из плафонов лучше убрать материал самосвечения - или источник света внутрь, или сам плафон самосветящийся материал + IES. Общая освещённость помещения слабая, поэтому жалюзи если будут в финале открыты, то надо сделать это сразу.;)
 
Последнее редактирование:

diewut

Знаток
Рейтинг
52
#3
Зеркало да, глубоковато, я бы просто повесил зеркало, без всяких ниш и подсветки, на вторую колонну тоже зеркала. Цветочки, большие горшки с деревцами или кустами какими нибудь. Еще может быть общий желтый цвет заменить на белый, а то как то угнетающе.
 
Рейтинг
37
#4
Можно этим коричневым панелькам добавить текстуру дерева, возможно оживит
Текстуру на зеленые диванчики, кажется там просто диффуз цвет.
Согласен, зеркало без подсветки и без вдавливания
 
Сверху