1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Критика и подсказки по работе

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Денис Привезенцев, 5 авг 2011.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Денис Привезенцев

Денис Привезенцев Знаток

С нами с:
    18.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    В галерею работа не попала,но предложено было выложить ее тут и доработать или внести изменения. Ну,сам вижу,что жестко слишком,разбито и композиция не очень.В общем тут так и хотел сделать.Может не понравилось,что использовал текстуры для рубашки,обоев и стола. Короче буду рад увидеть Ваши замечания

Вложения:

• 2392967.jpg
      2392967.jpg
      Размер файла:
      437,2 КБ
      Просмотров:
      98
  2. Lienk

Lienk Мастер

С нами с:
    28.02.2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    240
    Из чего у зайца лапы? выглядят, как эластичные щупла, принимающие любую форму. Вообще работа местами сделана очень хорошо (человек, к примеру, правда не весь, руки на переднем плане, стаканы) а местами - очень нехорошо, неправильно с точки зрения анатомии и перспективы и неаккуратно. Откуда такой поразительный разброс? Это вы человека рисовали? Тогда доведите до его уровня зайца, мужику волосы поправьте, нос... и все будет замечательно.

3. Денис Привезенцев

Денис Привезенцев Знаток

С нами с:
    18.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Человека я рисовал.Что за вопрос.Ну,поразительного разброса не наблюдаю,но есть бессвязица некоторая.Дело в том,что начал я просто с одного мужика,потом мне показался скучным этот портрет и в течение полугода я короткими редкими набегами делал то,что и вышло в итоге) Думаю,стоит плюнуть на этот вариант,рожденный в муках,убрать всю правую часть и поработать над мужиком еще. ? Спасибо за критику

4. eXistence-art

eXistence-art Знаток

С нами с:
    06.05.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Я думаю что бросать работу не надо. Lienk, правильное замечание. Зайца надо доделать, в особенности лапы. Ну и если есть силы может немного пересмотреть композу.
    Удачи

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей