Render.ru

Критика и подсказки по работе

Рейтинг
44
#1
В галерею работа не попала,но предложено было выложить ее тут и доработать или внести изменения. Ну,сам вижу,что жестко слишком,разбито и композиция не очень.В общем тут так и хотел сделать.Может не понравилось,что использовал текстуры для рубашки,обоев и стола. Короче буду рад увидеть Ваши замечания
 

Вложения

Рейтинг
255
#2
Из чего у зайца лапы? выглядят, как эластичные щупла, принимающие любую форму. Вообще работа местами сделана очень хорошо (человек, к примеру, правда не весь, руки на переднем плане, стаканы) а местами - очень нехорошо, неправильно с точки зрения анатомии и перспективы и неаккуратно. Откуда такой поразительный разброс? Это вы человека рисовали? Тогда доведите до его уровня зайца, мужику волосы поправьте, нос... и все будет замечательно.
 
Рейтинг
44
#3
Из чего у зайца лапы? выглядят, как эластичные щупла, принимающие любую форму. Вообще работа местами сделана очень хорошо (человек, к примеру, правда не весь, руки на переднем плане, стаканы) а местами - очень нехорошо, неправильно с точки зрения анатомии и перспективы и неаккуратно. Откуда такой поразительный разброс? Это вы человека рисовали? Тогда доведите до его уровня зайца, мужику волосы поправьте, нос... и все будет замечательно.
Человека я рисовал.Что за вопрос.Ну,поразительного разброса не наблюдаю,но есть бессвязица некоторая.Дело в том,что начал я просто с одного мужика,потом мне показался скучным этот портрет и в течение полугода я короткими редкими набегами делал то,что и вышло в итоге) Думаю,стоит плюнуть на этот вариант,рожденный в муках,убрать всю правую часть и поработать над мужиком еще. ? Спасибо за критику
 
Рейтинг
29
#4
Я думаю что бросать работу не надо. Lienk, правильное замечание. Зайца надо доделать, в особенности лапы. Ну и если есть силы может немного пересмотреть композу.
Удачи
 
Сверху