Render.ru

Критическая ошибка

SAS_RUS

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Как устранить появление критической ошибки, которая стала часто появляться в любых сценах с большим количеством полигонов или же с длинной анимацией. Сколько раз уже это был: создаешь сцену,модели,текстуры,анимацию и бац! критическая ошибка после которой эту сцену да же запустить нельзя. Мах вообще после этой критической ошибки грохает всю сцену что в том месте где она была сохранена вместо нормального веса в несколько мегабайт остается 18 килобит.... и вообще никак не восстановить вся работу на смарку....
Как устранить эту ошибку?? Наверняка уже сталкивались с этим глюком.
 

SAS_RUS

Активный участник
Рейтинг
5
#2
3D max 2011 32-bit SP2, критическая ошибка после которой вся сцена тупо закрывается без сохранения и гробит всю сценку после неё
 

SAS_RUS

Активный участник
Рейтинг
5
#3
И еще на счет ошибок как устранить эту ошибку связанную с нехваткой памяти для загрузки текстур? Возникает когда пытаюсь загрузить текстуру большого разрешения.
 

Вложения

JBond

Знаток
Рейтинг
33
#5
какая спецификация компа? И скриншот диспетчера задач при загрузке многополигонной модели
 

SAS_RUS

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Комп: AMD Athlom 64 x2 Dual Core Processor 4400+ 2.30GHz ОЗУ=2ГБ Видео карта= GeForce GTX 560 1ГБ
Что еще за планку?
 

Вложения

SAS_RUS

Активный участник
Рейтинг
5
#7
А вот собственно и та самая критическая ошибка которая меня постоянно достает
 

Вложения

=TARAS_=

Знаток
Рейтинг
32
#8
Планка-оперативная память.2гб очень мало для современных компов.Да и вообще весь комп лучше смени,кроме видеокарты.
У меня на старом компе точно такие же ошибки вылезали(но сцена у меня не ломалась),обновил и нет проблем.
 
Сверху