Render.ru

Kristen Stewart

Рейтинг
126
#22
спасибо... учту ,ещё учту что у неё затылок всравно узкий и ушти не такие... Я понял как моделить нужно! когда грубая болванка в Зибраше готова, нужно делать скрин в зибраше и в фотошопе нарезать эти расстояния! потом на них ориентируясь... грубо говоря без линейки не обойтись
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#23
Мозга нету, зато есть огромная челюсть. шея очень тонкая. Сделайте хоть пропорции человеческие, а то пока не возможно это воспринимать нормально
 
Рейтинг
126
#24
1. выпей иаду

2. У тебя неплохая персонажка , анирмацию разговоров делал движок или сам анимировал?
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#25
Товарищ, я моделлер, а не аниматор.
персонажка нормальная, качества ее мне на покушать хватает.
я очень рад за вас, что вы сделали анимацию разговоров и совой движок, только какое это вообще имеет отношение к вопросу моделлинга? покидать понтов? мимо

Вы можете сделать нормальные пропорции головы?
 

Вложения

Рейтинг
22
#27
На мой взгляд нужно:
1. Уменьшить высоту носа.
2. Расстояние между верхней губой и нижней части носа уменьшить, а кончик носа слегка опустить
3. Уши большие и высоко посажены, опустить.
4. Углы нижней челюсти сделать поокруглей.
5. Разрез глаз отличается от референса, подкоректировать.
6. Про заднюю часть черепа уже выше не раз писали, хотя бы вчерновую увеличить, а то нелепо смотрится.
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#28
Сама челюсть тоже каких-то огромных размеров. ее надо уменьшить и сильно сдвинуть уши вперед.
я сверху обрисовал череп по скринам. зубов туда влезет раза в полтора больше, чем надо.
 
Рейтинг
126
#29
Товарищ, я моделлер, а не аниматор.
персонажка нормальная, качества ее мне на покушать хватает.
я очень рад за вас, что вы сделали анимацию разговоров и совой движок, только какое это вообще имеет отношение к вопросу моделлинга? покидать понтов? мимо
хаххаха

Какие понты? я просто посмотрел ТВОЁ портфолио и увидел там АНИМАЦИЮ мимики.

vicvv2009 особое Спасибо за более конструктивную критику, попытаюсь довести его до ума. Попытаюсь
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#30
Frame_First
ой, даже мое старое портфолио раскопали)
я то вас не понял сначала вообще.

Вы НЕ СОГЛАСНЫ, что пропорции не правильны?
Я указал на грубые ошибки, не более. вас что-то не устраивает?
 
Рейтинг
126
#31
да нет, всё нормально, наоборот хорошо.. Блин ,уже стока коментов насобиралось ,что таки придёться отыскать время ... ппц ,как зомби
 
Сверху