Render.ru

Kristen Stewart

Рейтинг
126
#1
ТАк как очень часто меняю работу на половине ( потом доделываю, под настроение) .. то буду здесь выкладывать всяческий вип.. Сейчас решил Сделать просто слепить так сказать Кристиан Стюарт, голову из сферы в браше, любые придирки выслушаю, они оч. важны, так как с каждым апггрэйдом глаз "замыливается"

Хочу сделать её как на фронтальной проекции...
 

Вложения

linight

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Спереди пока больше на Сигурни Уивер похожа:) Подбородок не такой острый должен быть. Скулы уже.
 

Fevralino4ka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
1. Растояние между глаз = 1 глазу
2. неправильная форма черепа - затылочной части нет. Она маленькая и узкая
3. Скулы не могут быть шире лба
4. подбородок сильно опущен и находиться слишком глубоко. На фотографии в фаз она явно не расслаблена , а поджала губы , что и сделало ямку между нижней губой и подбородком натянутой и сглаженной
5. Надбровные дуги идут под уклоном уменьшающимся ко лбу , а у тебя наоборот
6. всё лицо в профель у тебя смотриться плоским как у азиатов.

Удачи !
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#10
не нравяться мне место в области бровей, там какие то выступы, надо бы поовальней сделать всетаки женщина, и область вокруг рта, тли из-за вытянутых губ, толи из-за длинного подборотка, вообщем работать еще надо это однозначно.....:):):):):):):):):):)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#11
посмотри на глаза, они не такие широкие, затем растояние от нижней губы до подбородка большое, да и сам подбородок не похож, он у тебя как ба назад подан.......
 
Рейтинг
126
#12
хоть и вип ,а всё равно как то засорять не хочеться... вотс, последние изменения, буду другую лепить
 

Вложения

Рейтинг
126
#13
блинн, не замети лваших коментов и выложил ещё одну фотку, она не считаеться! спасибо за конструктивную критику!
 
Рейтинг
126
#14
насчёт лица в профиль как у азиатов я не понял, всё ост. учту ,ещё раз спасибо... насчёт азиатов, может из за перспективы? на фотках она есть ,у меня нет!
 

Fevralino4ka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Имелось в виду более сплюснутые черты лица. У тебя получаеться прямая линия от верхней части лба через надбровные дуги до подбородка , а нос как будто вытянули вперёд, и он потащил за собой верхнюю губу.
 
Рейтинг
126
#16
Уменьшил подбородок и действительно стала похожа! немного доработал всё ост... НАсчёт глаз ,я не пойму ,откуда глаз начинается ,что все говорят про это расстояние!? замеряю, вроде норм... Прости мне Кристина Стюарт, если что не так ,особенно неуверен я в твоём затылке, я не хотел обижать ,если что
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#17
на изгиб носа внимательно посмотри, он у тебя очень сильный, затем лоб смущает, не пропорциональный он, скулы тоже, но фотках у нее они более ровно и нежнее что ли, лицо узкое, посмотри на фотку как там уши расположены, вернее на сколько их видать, и как у тебя,.......
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#18
вот примерно с помощью паинта нарисовал что меня смущает и посматри на пропорции(1\3, 1\3, 1\3) эти растояния должны быть равными.................
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#19
тема закрыта.
1. автор читает Правила
2. присылает мне в личку НОВОЕ УНИКАЛЬНОЕ название темы. (представьте что все темы будут называться"мой ВИП", "мой вип- помогите и оцените" и тд.. как пользователям ориентироваться среди таких тем?)
3. я открываю тему.
 
Сверху