Render.ru

Крик души №2

#1
Люди, что мне делать?
Я очень люблю заниматься трехмерным моделированием , но никогда не пытался на этом заработать, т.к. не было времени.
Теперь же, после службы в армии, у меня этого времени навалом, но куда бы я ни пробовал устроиться, везде говорят: "Нужны люди с опытом...".
А где я смогу его заработать, если все заведомо ищут опытных трехмерщиков? Какой-то замкнутый круг получается...
Посоветуйте что-ли с чего начать, где набраться этого пресловутого опыта?
Может кто-нибудь знает где можно устроиться каким-нибудь младшим помощником младшего визуализатора или что-нибудь в этом роде?
 
#2
Попробуй поработать в "ящик стола", т.е. делай что-то сам для себя, что потом не стыдно будет людям показать. Так ты "замочишь" 2-х зайцев сразу: и руку набьешь, и портфолио наработаешь!
 
#3
А еще есть энтузиасты... которые ищит начинающих трехмерщиков для очередной игры. Игр не обещаю, но некоторый опыт у них нароботать можно...
Но главное самому для себя творить... И тогда прийдет праздник и на твоей улице - перевернется грузовик с пряниками! :)
 
#4
Можешь присоединится к нам в команду. Нам нужна помощь, а ты сможешь получить опыт. Смотри ветку Проект "Ночной Ветер"
 

Isacov Nikolai

Активный участник
Рейтинг
5
#5
желаю удачи поверь скоро будет работы валом !
только надо быть настойчивым!
и не обращай внимание на тех кто скажет тебе что ваш уровень ля ля ля!
если ты художник то дерзай но будь готов к полному непонимаю!
И каждый день повышай свой уровень шаг за шагом!
Пиши че непонятно обясню! lait3dyandex.ru
Держи хвост пистолетом!
 
Сверху