Render.ru

кресло

artpiano

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Если смотреть на кресло, то камеру может как-то иначе поставить? Чтоб было видно больше его деталей...

Картинки - жуть. Сначала на них падает взгляд.
Потом думаешь: почему мяч такой? И только потом смотришь на кресло.

Кстати, правая картинка - легко узнать откуда она. Тот, кто над ней ........, договорился с автором исходного фото?
 
Рейтинг
45
#4
Ну мат кресла не очень пока... бамп на нем все же крупноват.
Коврику побольше ворса.
Ракурс неудачный, как было сказанно выше.

Зыы А картинки и правда ужасные... во-первых, они много внимания на себя обращают... нижняя атмосферу совсем подпортила. Да и сама визуализация рамок и стекла(за которыми находятся эти картинки, если оно конечно есть) не очень.. отражений стеклу, побольше рельефности рамкам и мат доработать.


имхо.
 
Рейтинг
231
#5
скажешь, как сделал шар-светильник, и я тебе выложу всё как на духу, что сдесь не так.
 
Рейтинг
108
#7
скажешь, как сделал шар-светильник, и я тебе выложу всё как на духу, что сдесь не так.
очень легко сначало делаешь сплайны потом сплайном делаешь форму ну там круг или квадрад переводиш его в эдит поли выделяешь полигон и всвитки эдит полигон выбираешь пункт экструд алонг сплайн ниче што по руски
 
Рейтинг
231
#8
очень легко сначало делаешь сплайны потом сплайном делаешь форму ну там круг или квадрад переводиш его в эдит поли выделяешь полигон и всвитки эдит полигон выбираешь пункт экструд алонг сплайн ниче што по руски
если честно, ничё не понял... можно плиз в катинках (для тупых)?
 
Рейтинг
108
#9
Цитирую:очень легко сначало делаешь сплайны потом сплайном делаешь форму ну там круг или квадрад переводиш его в эдит поли выделяешь полигон и всвитки эдит полигон выбираешь пункт экструд алонг сплайн ниче што по руски

если честно, ничё не понял... можно плиз в катинках (для тупых)?
в картинках извини не могу пока работаю. но попробую обьяснить поподробнее . рисуешь сплайн-линию какой тебе надо формы,на виде с верху рисуешь еще один сплайн (NGON.Circle) или еще что нибудь конвертируешь в (Editable Poly)выделяешь верхний полигон ив свитки (Edit Poligon)
выбираешь (Extrude Along Splaine) и все у тебя получится
 
Рейтинг
231
#10
в картинках извини не могу пока работаю. но попробую обьяснить поподробнее . рисуешь сплайн-линию какой тебе надо формы,на виде с верху рисуешь еще один сплайн (NGON.Circle) или еще что нибудь конвертируешь в (Editable Poly)выделяешь верхний полигон ив свитки (Edit Poligon)
выбираешь (Extrude Along Splaine) и все у тебя получится


...никак не могу воткнуть, КАК сделать сплайн, облегающий сферу? (как на светильнике)
 
Рейтинг
108
#12
всё-таки наверное я идиот... у меня вот что получается:
а чтобы сплайн по обьекту строился есть в максе точки привязки можно сплайном любой обьект обьвести и как хочешь зделать . Ты мне по работе обещал подсказать. и подскажи как прин скрином пользоватся тагда я тебе картинки вышлю
 
Рейтинг
231
#13
привет. по картинке (чисто моё мнение):

- стенка коричневая слишком бликует
- пустовато как-то
- коврик слишком... э-э-э... утрированный
- плитка на полу. неуютно как-то с ней
- голые стены слева и справа
- по освещению: я бы сделал вечерний (с закатным солнышком) или ночной (со светильником) вариант.
дневной не катит.
- плитнуса нет
- цвета ужос (опять же моё мнение)

вроде всё.

ПС. вместо принтскрина попробуй tools > grab viewport

и настройки выкладывай (не для меня, а для тех, кто покопаться в них любит. и типа по правилам здешним так положено)
 
Рейтинг
108
#14
привет. по картинке (чисто моё мнение):

- стенка коричневая слишком бликует
- пустовато как-то
- коврик слишком... э-э-э... утрированный
- плитка на полу. неуютно как-то с ней
- голые стены слева и справа
- по освещению: я бы сделал вечерний (с закатным солнышком) или ночной (со светильником) вариант.
дневной не катит.
- плитнуса нет
- цвета ужос (опять же моё мнение)

вроде всё.

ПС. вместо принтскрина попробуй tools > grab viewport

и настройки выкладывай (не для меня, а для тех, кто покопаться в них любит. и типа по правилам здешним так положено)
привет скоро выложу чуть позже
 
Рейтинг
108
#15
Цитирую Валерий А. Иванов #15:привет. по картинке (чисто моё мнение):

- стенка коричневая слишком бликует
- пустовато как-то
- коврик слишком... э-э-э... утрированный
- плитка на полу. неуютно как-то с ней
- голые стены слева и справа
- по освещению: я бы сделал вечерний (с закатным солнышком) или ночной (со светильником) вариант.
дневной не катит.
- плитнуса нет
- цвета ужос (опять же моё мнение)

вроде всё.

ПС. вместо принтскрина попробуй tools > grab viewport

и настройки выкладывай (не для меня, а для тех, кто покопаться в них любит. и типа по правилам здешним так положено)
привет скоро выложу чуть позже
 

Вложения

Рейтинг
231
#16
блин! всё элементарно как всегда :)) о привязках-то я и не подумал даже.

спасибо!

ПС. renderable spline - полезная фишка. вместо sweep, например, годится иногда.
 
Сверху