Render.ru

Креатив.

Рейтинг
115
#1
Господа наконец таки пришел конец спорам об художественной части в архитектурной галереи, так как открыт новый раздел КРЕАТИВ
В нем будут приниматься работы как 3D так и 2D исполнения и даже ручную графику. Главное что бы это было наполнено идеей, свежо и креативно.
 

Comondor

Активный участник
Рейтинг
7
#3
гм... а как должен выглядеть креатив, как эскиз на салфетке, мимолетное видение наполненное смыслом... вообщем как технически-визуально должна выглядеть работа?
 
Рейтинг
115
#4
Comondor сказал(а):
гм... а как должен выглядеть креатив, как эскиз на салфетке, мимолетное видение наполненное смыслом... вообщем как технически-визуально должна выглядеть работа?
Главное идея и раскрыть ее публике.
 

Comondor

Активный участник
Рейтинг
7
#5
одно неясно - раздел пуст, и нет (к сожалению) примеров работ. Сложно понять как это все нужно оформить...=)))
 
Рейтинг
115
#6
Comondor сказал(а):
одно неясно - раздел пуст, и нет (к сожалению) примеров работ. Сложно понять как это все нужно оформить...=)))
Секйчас периуд отпусков и рендер посещают в два раза мешье людей. Работы высылайте а администратор их будет отбирать, в независимости есть они или нет так как кретерии определены.
 
Рейтинг
115
#7
Что то не очень продвигаться креативные работы, неужели все увлечены тольк графикой, и не создают интересных идей?
 

pilipim

Знаток
Рейтинг
26
#8
Что то не очень продвигаться креативные работы, неужели все увлечены тольк графикой, и не создают интересных идей?
Я честно пытался выложить работу в разделе креатив, НО МЕНЯ ОТФУДБОЛИЛИ в ВИП это как так ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
 
Рейтинг
25
#9
Возник некоторый вопрос по поводу раздела. Я выложил в него 2 работы. Но это учебные мои работы Ведь креатив по сути можно определить как архитектурную фантазию, клаузору на какую-либо тему. . Т.е. как сильно я отклонился от смысла самого раздела? Как я понимаю наиболее эффектно было бы дать одну картинку с эффектной архитектурной графикой наиболе раскрывающей идею работы, нежели окончательный вариант "сдачи" работы.
Или же подача эскзиных проектов на планшете (композиция чертежей и видов) тоже относится к этому разделу?
 

Bad Sid

Активный участник
Рейтинг
15
#10
Посмотрел я галерею и если честно, для меня полной загадкой остался критерий отбора опубликованных там работ. Да есть прикольные вещи спора нет, которые вринципе и ожидаешь увидеть в галереи с громким именем КРЕАТИВ. И вообще создается такое чувство что данная галерея сделана в утешение тем авторам которые не прошли в основные. Сразу оговорюсь я несколько раз не прошел в архитектурную галерею, но я буду стартася и уж точно не буду отсылать работы в ЭТУ галерею. Пусть мою работу лучше завернут на пути в старые галереи чем разместят в этой. Вот как то так
 
Сверху