Render.ru

Край света....долгоиграющий Вип....

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#61
Может чтото и неправильно делаешь с туманом я незнаю...Я сам не пробовал, просто способ знаю...
Полистай какие-нибудь уроки по пост обработке...
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#64
Мне кажется, что корабль там не к месту. как он мог налететь на берег если там есть маяк?
 
Рейтинг
580
#65
Соглашусь с Saguar, корабль не к месту. Как по мне, так лодки из первоначальных вариантов хорошо подходили. И постройки по стилю как-то не совсем к маяку подходят, котрый выглядит относительно современной постройкой. Может приглядеться к архитектурке конца 19в - начала 20в?
 
#66
В техническом плане поинтересней становится, но в плане логическом молехо несуразно. Нащет развалин ето вполне может быть. Но разбитый корабль который не вписался в поворот под маяком ето круто:). Если его поставить где нибудь на пристане, пусть даже маленький в далеке, то будет на много логичней. Вот тока где? Освещиние стало реалистичным, но как по мне темновато, но ето дело вкуса.
 
Рейтинг
883
#67
Пасиба ребята за камены..буду сегодня еще трудиться..смоделю разбитую лодку на передний план...над освещением поработаю..добавлю колорита..корабль уберу...
 
Рейтинг
883
#68
всем привет есть небольшой ап..поработал со светом...
убрал старую зелень сделал новую,
будет еще растительность,с лодкой пока не разобрался,дома ремонт поэтому редко сажусь за эту работу)))....надо со светом определиться и домоделить...поэтому жду ваших советов...
 

Вложения

Рейтинг
187
#69
Тускло все, серенько, имхо. Даже закатное солнце светит намного мощнее, короче, контрастности нехватает :)
 
Рейтинг
580
#71
Да, надо свет ярче сделать, действительно тускло, все сливается. Еще не не нравиться стык песка и камней, слишком ровный, нужен хаос:) И камушки не мешало бы загрязнить в местах стыка. И ждем разбитую лодку!
 

F

Мастер
Рейтинг
89
#77
Отлично выходит ! =) вот только мне кажеться бэк бедноват , может гору с камышамми поставить или волнорезов накидать ? имхо
 
Рейтинг
883
#78
Спасибо...все поправлю...бэком сделаю разрушный храм,пока за него не брался...сегодня вечером буду делать...
 
Рейтинг
261
#80
Здорово по моему - освещение и прочее!
Добавить бы чайку на камень - вроде бы здорово бы смотрелось, а вот мусор бы я не стал добавлять - банки и прочее - лодка хорошо - просто ее довести чуток.
Успехов!
 
Сверху